Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Очень Нужна Помощь В Расстановке Мебели. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Если Вы делаете угол то у вас остается пятачок 238 на 188. Считаете это нормальное место для того что бы собиралась семья и приходили гости???

Даже если поставить небольшой диванчик, например, на 240 длинной, тогда останется пятачок размером 238 на 290. Но при таком раскладе сажать гостей (которых не быват больше 3-х человек за раз) или садиться самим придется на табуретки либо вдоль стены, либо вдоль перегородки. Ну не получается никак по-другому...

А вот если обстрагироваться от дивана...неважно какой он будет. Как сделать потолок? Зонировать его или не стОит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Вы имеете какое-либо отношение к одноименной фабрике мягкой мебели??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Вы имеете какое-либо отношение к одноименной фабрике мягкой мебели??!!

Я торгую мебелью, в том числе и этой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как вы думаете как такая кухня в плане функциональности?

смотря что вы будете хранить в стеклянных шкафчиках, сколько у вас мелкой бытовой техники и насколько Вы запасливая хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Вы имеете какое-либо отношение к одноименной фабрике мягкой мебели??!!

Я торгую мебелью, в том числе и этой :)

ооо, отлично! У меня отвратительная история в субботу приключилась с консультантами Papillon в Мытищах МЦ "Формат"....надеюсь вы не из их числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, отлично! У меня отвратительная история в субботу приключилась с консультантами Papillon в Мытищах МЦ "Формат"....надеюсь вы не из их числа

:search: Я из числа региональных дилеров. А что за история прям такая отвратительная... А так, WELCOM к нам в салон...

смотря что вы будете хранить в стеклянных шкафчиках, сколько у вас мелкой бытовой техники и насколько Вы запасливая хозяйка

Из техники микроволновка и чайник. Запасаться едой не привыкли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кастрюльки-то надо где-то хранить...

Для кастрюлек 3 шкафчика на стене+ две тумбочки около плиты. Мне кажется должно хватить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×