Перейти к контенту

Alsena

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    149
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Alsena

  • День рождения 16.08.1977

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

1 223 просмотра профиля

Достижения Alsena

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

13

Репутация

  1. Стены уже постороены. Там и так все притык рисовала) А мебель я сама начала конструировать и делать. Только начала, очень боялась, что не справлюсь, но все отлично. Заказала друзьям шкаф, теперь заказала им кухню))))
  2. Спасибо!!! Вы подтвердили мои мысли))) Он и был изначально, я когда перепланировку набрасывала, то именно такое расположение и было...потом муж что-то начал мудрить)))
  3. Набросала для наглядности в программе.
  4. Мне он тоже больше всего нравится.. п.с. там туалетный столик)
  5. Интересный вариант! Но мне кажется, что для такого размещения комната маловата
  6. Подыму темку! Перепланировку застройщик утвердил! На сегодняшний день еще идут некоторые достройки в доме - утепляют крышу, заливают стяжку к квартирах. Но уже можно делать подготовительные работы. Развели сантехнику и отопление по квартире. Заказали разводку електрики. У меня теперь вопрос по спальне! Как лучше все разместить в комнате? Буду благодарна за идеи и советы.
  7. Сваяла в конструкторе (конструктор кухонь). Если более ничего интересного не вытянуть с квартиры, то получается отличный вариант( если бы застройщик еще оставил балконы на этаже, то это был бы шикарный вариант))) балконы 3*1,20, остекление в пол, и из кухни красивый вид на парк)
  8. Спасибо! я не раставляла по местам( чем собственно и ввела в заблуждение)...пока только как само помещение. Есть пока только общий размер помещения(но не уверенна, что он точен). у меня получается верхняя спальня приблизительно 3м*4,2(4,3) , нижняя 2,7*3(3,2). на с/у останется 1,6 *3, на прихожую около 3м ширины. По идее должна поместиться гардеробная 1,5*1,6...но конечно, все надо посмотреть в маштабе. а шкафчики на входе-я их не удалила просто
  9. Попросила у застройщика план с размерами. жду
  10. Еще такой план созрел С минимальным переносом стен, Без прямого выхода в кухню-гостиную.
  11. СТут как ни крути, все к такому варианту сводится... Разве что попросить застройщика окна местами поменять
  12. Ну да...проходить через всю приват зону.... и борюсь с коридором, а тут туннель получился((
  13. Вырисовывается еще такой вариант. Буду уточнять можно ли добавить еще одно окно и сдвинуть существующее. В этом же доме есть окно не по проэкту, оно меньше)...возможно и тут пойдут на встречу)
  14. Я знаю, что переносили кухню в жилую комнату, у этого же застройщика в другом доме. Единственное условие было в замене котла.
×
×