Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Лемати, браво! Такая красота, что не могу промолчать )

:give_rose:

oiselett, понравилась Ваша временная люстра ) Покажите, композицию на стене, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ассиметричные загогульки :) покрупнее если б их сделать - симпотичнее смотрелось бы..но на момент украшательства в наличии только короткая мишура была

post-8516-1231020752_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ассиметричные загогульки :)

Прикольно ) Я подумала, что елка там настенная )

P.S. А чего Вы ремонт свой не показываете? )) Судя по кусочкам - интересно у Вас. Шторы точно уже нравятся!!!

Или я что пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдюсь, честно говоря. Тут такие ремонты - на зависть. Читаю -читаю форум, и все строю планы, как что-где додекоритровать и прикрыть ошибки серьезные, вызванные тем, что основополагающие вещи не спланировали с самого начала . В общем примитивненько получилось, поэтому и показываю только те кусочки, которые самой нравятся. Но мысль (а вместе с нею и решимость) зреет: собрать все фото в кучу, да и ка-а-ак выложить тут все!! сдаться, так сказать:) и начинать исправлять все совместными усилиями с форумчанами. Тем более прекрасно ошибки свои знаю, и критика не будет неожиданной, а следовательно болезненной. Ну может поделаю кое-что, подкуплю, стеночки там перекрашу :) и решусь наконец-таки. А вообще форум обожаю, многие люди заочно родные, хоть и не знают об этом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово. а я спать собирался...

может прям сейчас решитесь...

или утром ?

Спасибо за интерес :)

Но тут так с наскоку не получится...собирать надо все, описывать. Так что сегодня не будет - точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдюсь, честно говоря. Тут такие ремонты - на зависть. Читаю -читаю форум, и все строю планы, как что-где додекоритровать и прикрыть ошибки серьезные, вызванные тем, что основополагающие вещи не спланировали с самого начала . В общем примитивненько получилось, поэтому и показываю только те кусочки, которые самой нравятся. Но мысль (а вместе с нею и решимость) зреет: собрать все фото в кучу, да и ка-а-ак выложить тут все!! сдаться, так сказать:) и начинать исправлять все совместными усилиями с форумчанами. Тем более прекрасно ошибки свои знаю, и критика не будет неожиданной, а следовательно болезненной. Ну может поделаю кое-что, подкуплю, стеночки там перекрашу :) и решусь наконец-таки. А вообще форум обожаю, многие люди заочно родные, хоть и не знают об этом:)

Сдавайтесь )

Может кто со стороны увидит в неожиданном для Вас свете, что-то очевидное и Вам потом не будет мучительно больно, что не подумали об этом сразу )

Автор, прошу прощения за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×