Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Какая красота!

Гайка, спасибо за наводку! Так приятно что-то руками изготовить.

Про открытки. У нас на прошлой работе принято было делать подарки друг другу, на небольшую сумму, и мы вытягивали имена из коробки и все держали в секрете до застолья.

Я как-то директору делала календарь в фотошопе: его лицо вместо президента в долларе(сканировала доллар) , сверху пририсовала шапку краснуюс белым околышем, и календарь на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на Семеновской есть магазин от фабрики игрушк - там всякие старые модели игрушек в очень симпатичном исполнении - мишки, девочки, мальчики, бабки, дедки морозы... коняшки, зайцы... шаров - тучи! Из порзрачного стекла с росписью, классические - очень большой выбор.

Гаечка, пожалуйста, а где этот магазин? Работаю тут 3-й год, а слышу в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где магазин пряжи знаете? Вот от метро идете в этот переулок, мимо пряжи проходите дальш и налево кажется - там неприметный магазин, он там один.

http://moscowmap.ru/cgi-bin/mapadr.pl?45625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где магазин пряжи знаете? Вот от метро идете в этот переулок, мимо пряжи проходите дальш и налево кажется - там неприметный магазин, он там один.

http://moscowmap.ru/cgi-bin/mapadr.pl?45625

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума ИВД!

В очередной раз прошу вас с уважением относиться к разделу "Дизайн интерьера" и чужим темам!

Посты про животных перенесены в тему "Наши домашние любимцы", а про новогодние рецепты в "Праздничные рецепты". Все - раздел "Беседка"

Пишите по теме!

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом НГ меня перло от гранат, очень по-новогоднему смотрятся. Думаю, те же подвиги можно и с апельсинами проводить:

090707gran1.jpg090707gran3.jpg

090707gran2.jpg090707gran4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×