Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! УРА!!!!!!!!Мы сегодня тоже нарядили елочку, росточком она у нас не вышла :ph34r_1: , на старой квартире казалась нормального размера, а тут смотрится как елка в миниатюре. На следующий год придется менять.

Сделала все в золоте... пусть будет, такой еще ни разу не наряжала.

Качество фото телефонное.

post-12774-1229692205_thumb.jpg

post-12774-1229692215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а ты куда на НГ? К мужу?

ДА!!!

Он уже соскучился,ждет не дождется,когда я приеду и борща сварю,капусты заквашу,пельменей налеплю.

У меня билет на сл.субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а ты куда на НГ? К мужу?

ДА!!!

Он уже соскучился,ждет не дождется,когда я приеду и борща сварю,капусты заквашу,пельменей налеплю.

У меня билет на сл.субботу

а там все необходимые продукты есть?

круто... когда он назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! УРА!!!!!!!!Мы сегодня тоже нарядили елочку, росточком она у нас не вышла :ph34r_1: , на старой квартире казалась нормального размера, а тут смотрится как елка в миниатюре. На следующий год придется менять.

Сделала все в золоте... пусть будет, такой еще ни разу не наряжала.

Качество фото телефонное.

красивая елка получилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела в программе ШР как там фотографии на стену с помощью двустороннего скотча клеют,а потом снизу за ленточку тянут и все со стены снимается без следа. А в одной передаче там рассказывали, что по этому принципу крепления есть крючочки. Они там на них по периметру украшения развешивали, а когда крючок не нужен его тоже можно за ленточку снять.

Не знаю понятно ли я написала, сама я таких штучек нигде не нашла, но в Москве точно есть. Напишите если знаете,где купить.

Я видела такие штучки в Леруа (Строгино). Там около багета, левее от окошка, где рамки заказывают. Покрутила в руках, да засомневалась, выдержит ли рамку со стеклом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а ты куда на НГ? К мужу?

ДА!!!

Он уже соскучился,ждет не дождется,когда я приеду и борща сварю,капусты заквашу,пельменей налеплю.

У меня билет на сл.субботу

а там все необходимые продукты есть?

круто... когда он назад?

Извините,что молчала,Инета не было :)

Он назад либо в июне,либо в октябре (Кошарик точно успеет туда в романтическое путешествие с мужем в марте сгонять, особенно после того как я ей фотки кроватей притащу:)

А я здесь ,бедная,одна с двумя сынами и тремя котами.

Продукты... Сало,колбасу,свинину я потащу ТУДА , навьючившись как ослик.

А пельмени там делаю телятину пополам с бараниной.Там же баранина не такая как здесь,она там-МНЯМ и не пахнет,и нежная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, бедный мой, как же ты потащишся с тяжестью такой ! :wacko:

Ты думаешь в первый раз?

Я всегда иду с перевесом в 10-15 кг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×