Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Сложная Гостиная - Страница 481

Рекомендуемые сообщения

Рябина, я как раз в субботу выбирала и оплачивала технику. Могу сказать про духовку, я вот такую купила http://www.techport.ru/katalog/products/vs...f-neff-b16p42n0

А к ней предложили пароварку. Мне показалось очень удобной и функциональной. Из Неффа взяла ещё и микроволновку, самую простую модель, потому что у она у нас только для разогрева блюд используется.

Единственное, Вам не подойдет дизайн, наверное, Вы хотели черный цвет. Конечно, я не пользовалась, но думаю, что Нефф не подведет. Я исходила из своих приоритетов в технике чтобы духовка была очень хорошей. Остальную технику - холодильник, посуджомойку, плиту, стир. и суш.машины взяла Бош.

Пароварка на картинке.

post-5961-1251790569.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, я как раз в субботу выбирала и оплачивала технику. Могу сказать про духовку, я вот такую купила http://www.techport.ru/katalog/products/vs...f-neff-b16p42n0

А к ней предложили пароварку. Мне показалось очень удобной и функциональной. Из Неффа взяла ещё и микроволновку, самую простую модель, потому что у она у нас только для разогрева блюд используется.

Единственное, Вам не подойдет дизайн, наверное, Вы хотели черный цвет. Конечно, я не пользовалась, но думаю, что Нефф не подведет. Я исходила из своих приоритетов в технике чтобы духовка была очень хорошей. Остальную технику - холодильник, посуджомойку, плиту, стир. и суш.машины взяла Бош.

Пароварка на картинке.

Да по стилю совсем не то.. такую пароварку, я видела.. но у меня часто готовятся сразу два три блюда.. мясо запекается, а гарнир в пароварке.. да еще неплоход выпикать чего-нибудь при этом.. )))

Да и морочится с доставанием, сборкой убиранием, хранением такой громоздкой штуки я не хочу.. скорее всего из-за этих заморочек с доставанием.. я просто не стану ей пользоваться.. по тому и хочу пароварку встройку.. и именно пароварку, т.к. любим готовить в ней.. а духовку хочу с СВЧ, что б не покупать еще и тритий прибор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут еще до кучи выложу пару понравившихся диванчиков.. тот что Одиссей особо запал.. пойду примерю его в свою гостинную..

post-23370-1251791666_thumb.jpg

post-23370-1251791670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, я тут выпала из темы, а вы уже перехали?

Мы уже три недели живем.. радуемся )))

Ооооо!!!Поздравляю!!! От всей души рада за вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут еще до кучи выложу пару понравившихся диванчиков.. тот что Одиссей особо запал.. пойду примерю его в свою гостинную..

Примерила диваны..

Вывод: Маловато королевство для таких монстров )))

post-23370-1251797512_thumb.jpg

post-23370-1251797523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень большой получается, королевство точно маловато для этих диванчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень сильно не нравятся эти диваны, прости. И размеры и гнутые линии.

Техника понравилась Сименс, но я не в курсе о качестве и надёжности Сименс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень сильно не нравятся эти диваны, прости. И размеры и гнутые линии.

Техника понравилась Сименс, но я не в курсе о качестве и надёжности Сименс.

Гаяка, я и сама не знаю какие диваны мне нравятся.. постоянно смотрю.. то те.. то другие.. но как уже писала выбирать будем попой )) В какой попа хорошо и удобно сядет.. тот и бум покупать ))

Я вот тоже опята с Сименсом не имею.. вся в сомнениях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×