Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Сложная Гостиная - Страница 486

Рекомендуемые сообщения

Рябуль, так если их просто как дверки, то на кой тебе вобще горенье это. Закажи просто дверки из стекла у стекольщиков, ручки выберешь любые, без логотипов, прикрутишь их как хошь, да и все.

а зачем стекло??

вы не хотите (раз вы технику все равно утопите) сделать просто кухонные фасады, причем можно вделать или 2 маленькие двери на каждый агрегат (по вертикали) или одну высокую дверь, поставить петли на 170 градусов открыванием. Открыли, приготовили, закрыли?

Фасады надо пилить .. т.к. у меня Икея.. там высотой 45 нет(((

а открывать в бок не удобно.. там по бокам холодильники.. а они нужны во время готовки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина а зачем вам фасады именно икеевские, вот у вас в Питере есть фирма Сидак, они фасадами из мдф торгуют, размерная сетка очень большая. У них на сайте есть программа для заказа с ценами. Можно задать размеры и сразу же узнать цену. Фасады у них мдф покрытое пленкой, очень красивые. А есть еще акрилайн, это вроде пластик, вот там глянец такой как в зеркале почти. А кромка у них какая для фасадов. 3d кромка, очень красивая. И по цене не дороже икеи было, хотя мы к ним обращались где то в марте, сейчас может и выросли цены. Я на шкафы в спальню у них фасады заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина а зачем вам фасады именно икеевские, вот у вас в Питере есть фирма Сидак, они фасадами из мдф торгуют, размерная сетка очень большая. У них на сайте есть программа для заказа с ценами. Можно задать размеры и сразу же узнать цену. Фасады у них мдф покрытое пленкой, очень красивые. А есть еще акрилайн, это вроде пластик, вот там глянец такой как в зеркале почти. А кромка у них какая для фасадов. 3d кромка, очень красивая. И по цене не дороже икеи было, хотя мы к ним обращались где то в марте, сейчас может и выросли цены. Я на шкафы в спальню у них фасады заказывала.

У Сидака белый -- не белоснежный, а экрю... не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина а зачем вам фасады именно икеевские, вот у вас в Питере есть фирма Сидак, они фасадами из мдф торгуют, размерная сетка очень большая. У них на сайте есть программа для заказа с ценами. Можно задать размеры и сразу же узнать цену. Фасады у них мдф покрытое пленкой, очень красивые. А есть еще акрилайн, это вроде пластик, вот там глянец такой как в зеркале почти. А кромка у них какая для фасадов. 3d кромка, очень красивая. И по цене не дороже икеи было, хотя мы к ним обращались где то в марте, сейчас может и выросли цены. Я на шкафы в спальню у них фасады заказывала.

На то есть несколько причин..

1. Часть шкафов у меня уже есть в наличии

2. Как уже написала Лаан она не белоснежные

3. Покупка остальных шкафов будет только через год.. бедет ли в наличии такие же фасады у Сидак не знаю и некто не знает.. а в Икее точно будут ))

Рябина а зачем вам фасады именно икеевские, вот у вас в Питере есть фирма Сидак, они фасадами из мдф торгуют, размерная сетка очень большая. У них на сайте есть программа для заказа с ценами. Можно задать размеры и сразу же узнать цену. Фасады у них мдф покрытое пленкой, очень красивые. А есть еще акрилайн, это вроде пластик, вот там глянец такой как в зеркале почти. А кромка у них какая для фасадов. 3d кромка, очень красивая. И по цене не дороже икеи было, хотя мы к ним обращались где то в марте, сейчас может и выросли цены. Я на шкафы в спальню у них фасады заказывала.

У Сидака белый -- не белоснежный, а экрю... не вариант.

Спасибо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. я очень извиняюсь, но пожалуй эту тему я закрою.. куда то меня увело от скандинавского стиля.. ооооочень далеко увело.. да и разобраться в этой теме уже сама не могу.. пожалуй я создам новую "Скандинавский стиль в Сложной гостинной"..

Знаете последние события в жизни и внутреннее самокопание присели меня к мысли, что все очень усложнила и перегрузила в своей гостинной.. посмотрела вчера картинки Манула и поняла, что все делала неправильно.. что вот оно то, что мне надо.. хочу так жить..

Все вензелечки, бабочки, глянец.. на это красиво смотреть.. но жить в этом мне не хочется.. по тому и мечусь, по тому и не могу определиться.. все было совсем не моим.. поговорили с мужем вечером под вино.. сошлись во мнениях.. надо делать все прощще.. ему так же нравится скандинавский стиль.. но он его видел наааамного более простым чем я.. не перегруженным декором и деталями.. все очень по домашнему, по простому .. уютно и красиво.. собственно с этого и начанались моя тема.. но потом меня куда то понесло.. .. :fund02006:

Так вот я перешерстЮ эту темку еще раз.. выужу все, что как мне кажется должно попасть в новую тему и буду пытаться по новой.. сделать настоящий скандинавский дом.. не зря ж мы выбрали финский дом для жизни.. надо и жить в нем соответственно )))

В общем тему я закрываю.. Всем и дизайнерам и не дизайнерам ОГРОМНОЕ спасибо.. перебирайтесь в новую тему, читайте следите за развитем событий.. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинка, будем следить обязательно!

И, может будем успевать уследить!)))))))

Выуживай, и начнем с получистого листа!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо делать все прощще.. ему так же нравится скандинавский стиль.. но он его видел наааамного более простым чем я.. не перегруженным декором и деталями.. все очень по домашнему, по простому .. уютно и красиво.. собственно с этого и начанались моя тема.. но потом меня куда то понесло.. .. :fund02006:

Так вот я перешерстЮ эту темку еще раз.. выужу все, что как мне кажется должно попасть в новую тему и буду пытаться по новой.. сделать настоящий скандинавский дом.. не зря ж мы выбрали финский дом для жизни.. надо и жить в нем соответственно )))

В общем тему я закрываю.. Всем и дизайнерам и не дизайнерам ОГРОМНОЕ спасибо.. перебирайтесь в новую тему, читайте следите за развитем событий.. ))))

Рябин, вот это правильно. Я понимаю, что хочется все и сразу... но надо от чего-то отказаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×