Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TFka

Пианино Старинное В Интерьере Квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может сначала с настройщиком посоветоваться ?

некоторые пианино невозможно в принципе настроить, в таких условиях они находились.

215e0603efeaa88487a8a8714a9931be.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозчики инструмента его обычно и разбирают, там снимаются панели; затем инструмент кладется "на спину" в машине, фиксируется ремнями и перевозится. Уже в квартире собирается, и только потом вызывается настройщик. Всегда есть возможность договориться с мастером о реставрации на дому, если вопрос касается только шипичного покрытия, а не деки или строя.

http://laans.ru/shop.shtml - вот тут поспрашивайте, если вы в Москве, у них хорошие реставраторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он -ЗАЙЧИК,он-МИЛЫЙ!!!

Брать,брать,брать !Он ТАААКОЙ КРАСИВЫЙ:)

А настраивать надо,когда он уже какое-то время постоит в новом месте. По опыту знаю.Сестра перевезла ( ну не такого красавчика),настроила,а через пару месяцев еще (другая влажность и т.д.) А хороший настройщик не дешевое удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - надо до перевозки проконсультироваться с настройщиком, может там деку повело или его перевозили стоя в грузовике... куча всяких причин может быть, почему инструмент не работоспособен может быть.

Использовать корпус как муляж ради интерьера - не комильфо на мой взгляд.

З.Ы. С короткими пальцами тоже можно играть на фортепьяно будь здоров , главное, чтобы было желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, чем закончилась история с инструментом? Неужели, все-таки забрали?

Эх, ребята...предлагавшие брать, несмотря ни на что...

Инструмент - это же душа, а не мебель...

У нас стоит дома - кабинетный рояль, занимает 1/4 комнаты. Многим непонятно его присутствие, а нам без него - никак. Оба - музицируем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×