Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Еще Не Кончился Ремонт \ Меня Уже Терзают Муки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ой, как я отстала-то от темы! Попробую нагнать :) Вот понравилось мне как стоит мебель в сообщ №40, тока со шкафами совсем не то, громоздко как-то.

Покрутила-повертела, навертелся еще один вариант (чисто схематически, кроме пайнта пока ничего нет)

post-16051-1228984796_thumb.jpg

ну и в порядке бреда, если я правильно считаю - 2,00 диван + 2 секции по 0,60 по краям должны войти. вешало можно поперечное, тогда и глубина уменьшится

post-16051-1228985495_thumb.jpg

может быть даже что-то типа антресольки над диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вunny, Ваш вариант, который в порядке бреда отпадает... Получается на входе тоннель, да и неглубокие шкафы не удобны, в них мало влазит, а это задача номер 1.

А вот первый вариант очень понравился! И поболтать есть где, и шкаф вдоль всей стены, и диван разложить беспроблемно... Только если ставить телек (а он очень большой), то надо бы тумбу городить. Может есть смысл тогда дополнительное хранение организовать глубиной в 40-45 см невысокое вдоль всей стены? Можно даже журнальный стол решить как-то так, чтобы он задвигался в эту секцию для хранения (торцом либо вообще вдоль), место в центре сэкономится.

post-8381-1229027244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вunny, Ваш вариант, который в порядке бреда отпадает...

Потому и в порядке бреда :)

насчет тумбы - мне тоже так подумалось. Покидаюсь малость картиками, вариации на тему

post-16051-1229092179.jpg post-16051-1229092190.jpg post-16051-1229092195.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, а может сделать угловой шкаф? Они бывают очень удобные, на плане в своем размере кресла, стол ж., диван короче, а вот шкафы не знаю какого размера Вы хотите, поэтому изобразила приблизительно /но глубиной 60 и 40

Копия_Терра_1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, а может сделать угловой шкаф? Они бывают очень удобные, на плане в своем размере кресла, стол ж., диван короче, а вот шкафы не знаю какого размера Вы хотите, поэтому изобразила приблизительно /но глубиной 60 и 40

Копия_Терра_1.bmp

+1 только с дверцей в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, а может сделать угловой шкаф? Они бывают очень удобные, на плане в своем размере кресла, стол ж., диван короче, а вот шкафы не знаю какого размера Вы хотите, поэтому изобразила приблизительно /но глубиной 60 и 40

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, УРА!!! Фотки переезда похже, пока в процессе декорирования, а без декора это обычная трешка:-))

Про бабушкины шкафы....

План хорош, угловые шкаф много вмещают...

Размер шкафов без разницы, гланвое чтобы побольше мест хранения. На вашем плане идеально продолжить неглубокие шкафы до входной двери, влезет много чего. А в глубокие шкафы убрать все висячие вещи и габаритные, типа одеял и т.п.

Надо думать, ведь получается телек сбоку... Удобно ли смотерть сидя - голова же набок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непопулярный способ предложу. Но часть вещей банально выкинуть, друзьям отдать , на дачу отвезти Как показывает практика , набирается много действительно ненужного хлама.

А по нормам свободное пространство примерно так считается. Если помещение гармонизировано (прямоугольник), то сдвигая всю мебель в углы должен получаться свободный квадрат . Если не получается, помещение "перегружено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×