Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Еще Не Кончился Ремонт \ Меня Уже Терзают Муки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке! Нарисовать ничего не получается, в АРКОНе куда-то исчез каталог объектов и текстур, теперь ничего не вставишь:-(( Да и текстуры все исчезли следом...

Надо перерисовывать в КитченДрав, а там нет диванов и кресел моего размера:-(((

В общем с визуализацией напряженка!

Так что Лялькин эскиз - самое удобоваримое, что имеем:-(( Спасибо! Все ведь итак понятно - где что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, если я найду диск с программой, то установлю и попробую нарисовать, а то я винды переустанавливала и надо заново все устанавливать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, если я найду диск с программой, то установлю и попробую нарисовать, а то я винды переустанавливала и надо заново все устанавливать. :D

Спасибо!

Я тоже попытаюсь снова поставить АРКОН, но памятуя прошлый раз - это такие мууууукиииии.

Вот кину картинку шкафа в коридоре (глубина 40, вешать сбоку), который хотела бы в коридоре. В АРКОНе он точно был такой, его и хотела вставить. А в эту картнку я просто влюблена, такая она веселая! Кину еще оттуда же, нравится мне:-))

Заодно кину фотку с куском обивки дивана и кресел. Швейную машинку - запросто перекрасим. А вот ж/столик - сильно глянцевая "вишня", такая полировка классная, жалко красить.

post-8381-1227638173_thumb.jpg

post-8381-1227638246.jpg

post-8381-1227637987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, я ничем сегодня так и не занялась, нагрянули гости, вот только посуду перемыла и села к компу, извините. :give_rose: А насчет ж.столика, может попробовать лаком затонировать, а? На кресла и диван можно чехлы купить, если хочется изменить вид, а коридорчик симпатичный. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ж.столика, может попробовать лаком затонировать, а? На кресла и диван можно чехлы купить, если хочется изменить вид.

Затонировать не проблема! Вот только сильно цвет в светлую сторону не изменишь. Хотя можно радикально покрасить, но фактуру потеряешь...

Чехлы тоже сшить можно, так что в проекте можно рисовать какую угодно цветовую гамму!

Но пока бы расположение мебели правильно придумать - где в шкафу посуду и книги разместить,

надо ли там стекло или сделать глухие все дверцы, ведь получсается, что книги и посуда встают около двери, делать стеклянные двери "в аппендиците"? А глухие получаются как раз напротив окна.

Несимметрично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать. Терра, а Вы не могли-бы ,примерно определить размеры - длину шкафа глубокого и мелкого, Вы уже решили, наверно, где будет тот переход от одного к другому. И потом в глубоком можно сделать двери зеркальные или с витражами, чтобы не давило. И еще, посуда какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать. Терра, а Вы не могли-бы ,примерно определить размеры - длину шкафа глубокого и мелкого, Вы уже решили, наверно, где будет тот переход от одного к другому.

И потом в глубоком можно сделать двери зеркальные или с витражами, чтобы не давило. И еще, посуда какая?

Размеры планировала так, чтобы получилась симметрия дверей. То есть грубо делим пополам 435/2=217,

Если исходить из ИКЕИ, то по 2 метра шкафы + 35 см полочки у двери или это будет "угол" справа для глубокого шкафа с боковыми полками, если это удобно.

И по колиеству дверей еще надо подумать...

Если раздвижные сделать шириной по 1 м, то получим всего 4 двери, а если распашные - то уже 8...Хотя в распашных стекло не сделаешь...

Полностью зеркальные двери мама не любит, если только стекло или с зеркалами только сверху, как раз отразится окно и будет светло.

Посуда - это банальные рюмки и вазы хрустальные и столовый наборы. Набор по цвету зеленые фрукты (виноград и яблоки, стилизованные, цвет в основном - темно-зеленый, который не трава и не яблоко, а типа малахит).

Ну и еще две пары огромных чашек для чая - красные тюльпаны на черном и цветы на бежевом.

Или вы имели в виду "размеры"? Я думаю в 50 см от пола до "потолка" всё это уместим! Там сейчас всего на три полки 80х40 (сверху рюмки и бокалы, в середине вазочки и сервиз, снизу - горы тарелок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 8 дверей не надо, мне кажется.и если мама не любит зеркала, то можно стекло с пескоструйным рисунком, можно на стекле фацет сделать зеркальный. И еще вопрос, там где посуда шкафы должны быть открытыми /т.е. дверки какие/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант матовое стекло. И не видно ничего особо,но в то же время облегчает мебель значительно. Тем более, что можно повыбирать степень матовости :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеров исполнения может быть много, например зеркала, но они не нравятся Вашей мамеpost-22948-1228173735_thumb.jpg они могут быть с орнаментомpost-22948-1228173789.jpg, просто матового стеклаpost-22948-1228173826_thumb.jpg, с изображением натуры - природы, полотен известных мастеров и всего чего угодноpost-22948-1228173953.jpg. Вот неплохой вариант для размещения посудыpost-22948-1228174025.jpg, а вот этот для посуды и книгpost-22948-1228174067.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×