Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Еще Не Кончился Ремонт \ Меня Уже Терзают Муки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А не будет шкаф у окна загромождать пространство?

Будет конечно...

Я уже настолько запуталась, что даже не знаю что куда ставить...

Пока прикидываю, чтобы по максимум выполнить задачу - и вещей много и удобно было...

Конечно идеально избавиться от таких громадин, но ведь все равно пару кресел надо, даже если они будут меньше,

то все равно надо как-то расставлять , чтобы и телевизор общению не мешал, и шмотки можно положить.

Мо последний вариант вообще все пространство съедает, ведь по максимуму задействованы все три стены.

Но я уже не знаю что и как:-(((

Надеюсь на групповой мозговой штурм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь добить установку прграммы, пол-ночи сидела, у меня комп не тянет, если не получится нарисую на бумаге, но мне кажется, что в варианте sha.82 все неплохо, но телевизор между креслами, как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь добить установку прграммы, пол-ночи сидела, у меня комп не тянет, если не получится нарисую на бумаге, но мне кажется, что в варианте sha.82 все неплохо, но телевизор между креслами, как-то не очень.

Вот я сначала загорелась идеей перестановок, а потом как представила что сидишь в кресле и телек орёт под ухом:-(((

А дедушки они же не рыдальные сериалы смотрят, а войну да политику...

Так то по идее остется вариант телека в стенке в любом случае... И только тасовать мягкую мебель как удобно будет.

Получается либо вариант Bunny, либо как у нас было, либо мой последний вариант.

А может еще что, что даже в голову мне не приходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, дорогая моя, не переживайте! Время Вас сильно поджимает? Если терпит, то лучше вытащить из своих мозгов максимум, Вы как-то редко заглядываете сюда. Я сегодня весь день чищу комп, осталось купить диск ДВД и скинуть туда все, что мне пока не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколебался в этом форуме не приходит половина уведомлений на почту, потому в некоторые темы возвращаюсь с запозданием когда сам увижу. :angry: По делу: телевизор я предлагал ставить у окна на подставке(на колесиках), конечно немного перекроет проход на балкон, но он вам так часто нужен? Кресла и столик поплотнее и машинка встанет в угол у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, дорогая моя, не переживайте! Время Вас сильно поджимает? Если терпит, то лучше вытащить из своих мозгов максимум, Вы как-то редко заглядываете сюда. Я сегодня весь день чищу комп, осталось купить диск ДВД и скинуть туда все, что мне пока не нужно.

Время терпит, я пока родителей морально подготавливаю.

Заглядываю сюда набегами, а скоро вообще перееду и не знаю когда интеренет подключат.

Заколебался в этом форуме не приходит половина уведомлений на почту, потому в некоторые темы возвращаюсь с запозданием когда сам увижу.

И у меня так, я уже приноровилась - тему сохраняю в Избранном и принудительно захожу каждый раз...

По делу: телевизор я предлагал ставить у окна на подставке(на колесиках), конечно немного перекроет проход на балкон, но он вам так часто нужен?

Кресла и столик поплотнее и машинка встанет в угол у окна.

Балкон у нас как продолжение кухни - используется каждый день...

Про телек под окном я прощёлкала.... Моя проблема, читаю "по диагонали", не вдлумчиво, сразу получаю картинку в голове, не всегда по описанию...

Вот подумала, что можно телек задвинуть в угол у окна, чтобы удобно было смотреть, а машинку в угол у балкона.

"Новый" вариант sha82, только телек под углом...

post-8381-1228764788.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала, что можно телек задвинуть в угол у окна, чтобы удобно было смотреть, а машинку в угол у балкона.

"Новый" вариант sha82, только телек под углом...

Тоже вариант! Пришла еще мысль сделать нишу в шкафу и установить телевизор туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла еще мысль сделать нишу в шкафу и установить телевизор туда.

Вот тоже прихожу к мысли, что вариант, когда телек в шкафу - более удобный, так как однозначно он далеко от кресел. Остается только придумать где он будет, этот шкаф:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×