Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annysad

Трешка 70кв на 4-х человек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Annysad, в панельных домах почти все стены несущие!!! Уточните это момент обязательно.

Перенос газа сложная и дорогая задача.

Установка эл. плиты может быть не возможна если выделенная мощность на кв не большая. Ведь дом газифицирован и эл плиты не планировались. Подумайте о счетах на эл-во.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены несущие только те, которые выделены красным цветом, между кухней и гостиной перегородка ну и гостиная- коридор тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annysad, в панельных домах почти все стены несущие!!! Уточните это момент обязательно.

Перенос газа сложная и дорогая задача.

Установка эл. плиты может быть не возможна если выделенная мощность на кв не большая. Ведь дом газифицирован и эл плиты не планировались. Подумайте о счетах на эл-во.

Аиша, спасибо за ценный совет, действительно, не хочется, чтоб при одновременном включении плиты и пылесоса вышибало пробки... лучше на диване поспать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смещение стены не дает полноценного салона,тут вы правы.пробивайте эл плиту и все...

Нитка, в этом случае, наверняка, Annysad придется проводить, оплачивать(очень много), согласовывать отдельный кабель для эл. плиты. Так как в старом доме выделенной мощности не хватит для этой идеи. Нитка, хотелось бы, чтобы вы были более ответственны за свои слова и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не старый дом,во-первых.

во вторых,человек в любом случае должен все просчитать(я же не написала-делайте.я напмсала-пробивайте)

в третьих,тут в соседних ветках вы же предлагаете сделать салон с кухней в темном холле без окон,типа все пройдет-это как?

в четвертых,возможность спать в спальне ,а не в салоне стоит тех денег,которые хозяева переплатят по счетчику,имея эл плиту,в этом я твердо убеждена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое про холодильник первый раз слышу....

Так оно и есть, особенно опасно находиться сзади холодильника (или через перегородку от его задней стенки)

Статья на эту тему была и в ИВД году так в 1998. Попробую поискать (в бумажном варианте у меня есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не старый дом,во-первых.

во вторых,человек в любом случае должен все просчитать(я же не написала-делайте.я напмсала-пробивайте)

в третьих,тут в соседних ветках вы же предлагаете сделать салон с кухней в темном холле без окон,типа все пройдет-это как?

в четвертых,возможность спать в спальне ,а не в салоне стоит тех денег,которые хозяева переплатят по счетчику,имея эл плиту,в этом я твердо убеждена.

Допмощности очень сложно получить...почти нереально...у нас частенько многоэтажные дома навешивают на уже существующие подстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла

Поле-невидимка

Что именно является источником опасных магнитных полей в наших квартирах?

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4069

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть повод и задуматься и расстроиться.... силовой кабель лифта, это у нас полквартиры вообще должна быть нежилой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×