Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annysad

Трешка 70кв на 4-х человек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спальня отделена от гостиной-столовой светопрозрачными перегородками (в верхней части стен + возможно двери со стеклом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, а где шкаф для вещей.., в детских :) ?

Я над детскими не думала :) главное, отдельные помещения, а мебель или встроенные шкафы там несложно расставить...

А для гардеробной и крупногабаритных вещей я бы в торце аппендикса кухни все-таки место выделила (или на смежной с санузлом стене - если это санузел, а не кладовка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, это кладовка, но в ней предполагалось ставить стиралку, и второй санузел. Если от этого отказаться, значит стиралку будем ставить на кухню, ну и не объединять раздельный санузел , мне нравится ваш вариант- коридоры задействованы. А гостиная не будет уж очень тесной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план_новое1ещем.bmpпока шла на работу подумался еще один вариант Двери между "спальней" и гостиной раздвижные стеклянные, изнутри закрываются шторами.... опять маловато мет для хранения, но если в кладовке делать не постирочную с унитазом, а гардеробную , может и норм. Извеняюсь, неполучается поставить изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×