Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annysad

Трешка 70кв на 4-х человек - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Нашла

Поле-невидимка

Что именно является источником опасных магнитных полей в наших квартирах?

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4069

есть повод и задуматься и расстроиться.... силовой кабель лифта, это у нас полквартиры вообще должна быть нежилой

эти магнитные поля падают в десятки раз с каждыми 10 см.поэтому я бы не обращала на них внимания.а прозондировала перенос кухни,вот если он не возможен из-за мощностей,тогда да.пришла бы сюда опять и начали бы по новой думать.а так как не крути,все равно ничего хорошего не получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы встают с 2 сторон от кровати.по 80 см есть

Нитка, это про какой вариант? не пойму..

это когда спальня около окна,а потом холл.только тогда на спальню 320 см нужно отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла

Поле-невидимка

Что именно является источником опасных магнитных полей в наших квартирах?

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4069

есть повод и задуматься и расстроиться.... силовой кабель лифта, это у нас полквартиры вообще должна быть нежилой

эти магнитные поля падают в десятки раз с каждыми 10 см.поэтому я бы не обращала на них внимания.а прозондировала перенос кухни,вот если он не возможен из-за мощностей,тогда да.пришла бы сюда опять и начали бы по новой думать.а так как не крути,все равно ничего хорошего не получается....

Нитка, мне тоже вариант с переносом нравится в десятки раз, но делать детскую рядом с лифтом не будем- муж категорично против, я тоже думаю, что в кухне лучше оставить кухню- здоровье детей дороже всего.... так что как ни крути... хорошего ничего не получается=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду вас переубеждать.просто в данном случае вы все равно будете сидеть все время на кухне,так как там окно.ну и что выиграли?прочитайте про эти поля.там про см пишут.а у вас стол около окна,а кровать вообще в другом углу...

да мы сейчас все полями пронизаны,одни пелефоны чего стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план_опять1.bmp а вот еще мысля если вход сделать в кладовку, прорубить проход в несущей стене, из кладовки получится малюсенькая прихожая. спальня получается 8,3 м в ней сделать стеклянные раздвижные двери. Незнаю, возможно такое сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду вас переубеждать.просто в данном случае вы все равно будете сидеть все время на кухне,так как там окно.ну и что выиграли?прочитайте про эти поля.там про см пишут.а у вас стол около окна,а кровать вообще в другом углу...

да мы сейчас все полями пронизаны,одни пелефоны чего стоят.

поэтому для телефонов есть гарнитуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проемы в несущей-это очень дорого.очень...дешевле кухню перенести.

Нитка, привет=) Дело-то не в дороговизне же, а в нежелании детскую делать рядом с лифтом, в статье черным по белому написано:с повышением индукции магнитного поля от 0,1 мкТл до 4 мкТл риск развития лейкемии у детей возрастал в 3-4 раза.!!!!!! Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда делайте спальню у окна.иначе придется принуд винтиляцию делать

а с магнитными полями-я бы еще подумала.и просчитала,ради интереса.по мне,там не так страшно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценная мысля... кстати , вентиляция недалеко, но туда будет тянуться из кухни воздуховод.... интересно можно ли их соединить? и еще подумалось, а может не мучаться особо, и детей вместе в бОльшую комнату пока маленькие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×