Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляпота

Помогите принять решение - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Получилось совсем не конкретно по размерам( не смогла нормально в проге размеры выставить), но вот как-то так, если попробовать прикинуть, единственное стиралка - она останется на кухне, или все-таки в санузел переедет.

Узкий шкаф у вент. короба мы не рассматривали. Спасибо за идею! Надо будет посчитать. А какое расстояние должно быть от холодильника до плиты? Получается 15-20 см. Нормально? И рабочая поверность ужалась до 45 см. Это грустно.

Стиралки на кухне не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите про угловые шкафы на сайтах:

http://www.im2000.ru/things/0/68/0/1/37/20/5.html

http://www.lignaur.ru/pages.htm?id_page=49

Если задаться целью, то можно найти очень удобный угловой шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве очень нужна была комната! МАленькая - 9 метров, но я там могла закрыться и думать о своем. Сейчас у сына отдельная комната - у него там не пройти - всё в игрушках, он слушает сказки, смотрит мульты, всякие обучающие программы... я бы не хотела, чтоб он их смотрел там, где я хочу смотреть что-то другое :) Сыну 4 года, в своей комнате спит и играет где-то с трех. Ну конечно не всегда там, конечно игрушки гуляют по дому, но боольшее количество времени - там. Одежда, игрушки, одеяла - всё там у него. Еще и потому, что его комната ближе к двери входной и удобно одеваться на улицу. Игрушки в открытой секции, одежда и все остальное - за дверками.

В угловом шкафу удобно хранить несезонную одежду, одеяла, подушки и все такое большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось совсем не конкретно по размерам( не смогла нормально в проге размеры выставить), но вот как-то так, если попробовать прикинуть, единственное стиралка - она останется на кухне, или все-таки в санузел переедет.

Узкий шкаф у вент. короба мы не рассматривали. Спасибо за идею! Надо будет посчитать. А какое расстояние должно быть от холодильника до плиты? Получается 15-20 см. Нормально? И рабочая поверность ужалась до 45 см. Это грустно.

Стиралки на кухне не будет.

А если раковину развернуть в сторону узкого пенала, тогда рабочая поверхность увеличивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×