Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

а кто вам подключает технику?

Рекомендуемые сообщения

собственно и весь вопрос.

Ну собственно пока обсуждали данный вопрос только для кухни. Ее пока правда нет , нет и техники. Но как нам сказали в салоне, что сборка кухни бесплатно, но технику подключает их человек за денюшку. Какую еще не знаю. Из минусов- делается это неофициально, т.е. не продавцом техники или сервисной службой. думаю, что в этом тоже есть минус. В любом случае , лучше будет уточнить, во что это может вылиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все муж подключал. Стиралку - прораб. В сервисе слишком дорого... Может, для техники высшего класса это и оправдано, а для наших Аристонов - вряд ли :) Тем более, что ничего сложного нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все муж подключал. Стиралку - прораб. В сервисе слишком дорого... Может, для техники высшего класса это и оправдано, а для наших Аристонов - вряд ли :) Тем более, что ничего сложного нет :)

+1 Тоже муж подключал.

В последний раз подключал ПММ, а она не работает, я ему-вот видишь, не работает, разучился что-ли...оказался завоской брак. А так все нормально. Он даже бойлер для нагрева воды сам установил и подключил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варку, духовку, измельчитель, посудомойку, стиралку, потолочные обогреватели на балконе - муж сам подключал, интересно ему, бойлер - прораб, кондей - фирма. Если вдруг что случится, печать об установке сервис центром (для гарантии) найдем где поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойку, стиралку мы подключали сами (в смысле мой МЧ). Духовку когда купим тоже сами подключим (будем брать электро).

Для подключения варочной панели (у нас газ), вызывали газовщика из Мосгаза. Тут самим лучше не рисковать.

Кошарик, а я была увенена что вы уже давным давно все подключили, вы же вроде как в феврале переехали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все сам подключаю как раз сейчас стиралка, посудомойка, духовка.... единственно вытяжку подключили, вернее повесили при сборке кухни, и то не потому что я сказал, меня дома не было, а они жену пригрузили. Так вот полез как раз вчера и обнаружил что вместо 8 положенных креплений сделано всего 2 (!!!). КАЗЛЫ, еще денег немерянно за это взяли! В общем мой слвет, делать все самим, там со всеми приборами подробная инструкция есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили не рисковать :rolleyes: Холодильник, ПММ, стиралку, вытяжку, эл. духовку и микроволновку встроенную установили кухонщики (подключение ЧАСТИЧНО было моим, поскольку нужно было только евровилку в розетку воткнуть :good:, а для ПММ и стиралки вызывали мастера из сервиса Элекролюкс), газовую варку -газовщик из Мосгаза (согласна полностью, что с этим агрегатом шутки плохи). Эл. разводка уже была готова на этапе ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну значит, не одна я такая...мы все подключали усилиями папы и электрика. но мне кажется, моя вытяждка неправильно подключена. куда обращаться, в сервис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на чем основано "кажется не правильно..." там же ничего сложного в подключении нет, может проблемы в самой вытяжке? Гарантия кончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×