Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Тумбочка и стена. Стена и тумбочка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

шоколад1.jpg

Вот опять же на черное посмотри. Я здесь вижу стол черным лаком. Форма строгая.

Не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ни разу не нравится(((

И мне не очень, чтобы очень... :sorry:

Но на картинке все равно одни цвета, в твоей квартире другие, сама понимаешь. Нужно как минимум на фото реальных примерять в фотошлепе, а это скорее схема, чем визуал, имхо.

Вот потому и пристаю. Понимаешь, смотрю я на это все - и понимаю, что ничего не понимаю. Белый мне кажется будет слишком резко выделяться. Среднестатистический венге по моим же субъективным ачучениям холоднее, чем цвет обоев...

Когда планировала, думала, что белая нормально встанет. Но сейчас смотрю - и кажется по глазам бить будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя в комнате уже есть венге и есть еще одно дерево - пол, плюс темный явно сливается или просит большого количества темного в комнате в качестве подержки, то выходит, что тумба - не венге :) Если белый тебе кажется слишком резким, то остается - под пол. Или серый.

Вот как у меня заковыристо получается рассуждать )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколад1.jpg

Вот опять же на черное посмотри. Я здесь вижу стол черным лаком. Форма строгая.

Не нравится?

Нравится. Я и хотела изначально строгую форму. Меня ваши картинки первые смутили :D Но опять же - здесь черный стол на светлом фоне. А у меня обоина темная((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвидя возможный вопрос ("а нафига эта рамка гипрочная по периметру стены?"), отвечаю сходу: если бы я всю стену с дверным проемом оклеила этими обоями, было бы страшненько. Стыковать обои краску просто так тоже было бы не очень, поэтому разграничила объемом. "Рамка" Глубиной всего сантиметров 6, в реале как розово-голубые гипсокартоновые волны не смотрится)))

Потрафила рабочим? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант типа как Настя принесла бело-черный (бело-венге) тоже нет?

Думаю, если белая плоскость будет перпендикулярна шоколаду, то по глазам бить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится. Я и хотела изначально строгую форму. Меня ваши картинки первые смутили :D Но опять же - здесь черный стол на светлом фоне. А у меня обоина темная((((

Так, а где у нас Апилон??? :sorry: С молодежью небось тусуется.

Кто б нам приставил вот этот темный столик к вон тем темным обоям с темным рисунком? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя в комнате уже есть венге и есть еще одно дерево - пол, плюс темный явно сливается или просит большого количества темного в комнате в качестве подержки, то выходит, что тумба - не венге :) Если белый тебе кажется слишком резким, то остается - под пол. Или серый.

Вот как у меня заковыристо получается рассуждать )))))))))

Ой, неееее, под пол точно не буду делать. Вообще в таком цвете не представляю, не ложится. Да еще попробуй точно в тон найди - я ж поседею раньше. Серый - тоже как-то ни туда, ни сюда.

Ок. Абстрагируемся. Что если журнальный столик черный и тумбу черную в лаке? Рабочий стол в венге будет поддержан обоями (надеюсь), ну и еще что-то шоколадное в любом случае будет, какие-то мелочи, подушки-вазочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант типа как Настя принесла бело-черный (бело-венге) тоже нет?

Думаю, если белая плоскость будет перпендикулярна шоколаду, то по глазам бить не будет.

Думала уже. Но у меня душа не лежит как-то к комбинированным вариантам.

Ща попробую обои свои найти и показать. Еще б вспомнить, как оно называлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за черную тумбу и даже без привязки к журстолику. Давайте привяжем к черной глянцевой поверхности телевизора? Да и темный шоколад стен оттеним черной тумбой. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×