Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Тумбочка и стена. Стена и тумбочка - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Правильное расположение телевизора, по мнению офтальмологов, на уровне глаз сидящего человека и вниз на десять градусов. Так глаза меньше напрягаются при просмотре телевизора. Это правило также учитывается в современных хороших компьютерных столах. Там монитор распологают несколько ниже столешницы.

ниже столешницы - это как? под стол смотреть? :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки к сожалению нет, но там хитро придумано, два уровня. Второй опущен сантиметров на десять, поэтому все видно и глаза так не устают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки к сожалению нет, но там хитро придумано, два уровня. Второй опущен сантиметров на десять, поэтому все видно и глаза так не устают.

Полагаю, что-то в этом роде

post-5476-1233056764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное расположение телевизора, по мнению офтальмологов, на уровне глаз сидящего человека и вниз на десять градусов. Так глаза меньше напрягаются при просмотре телевизора.

Так что получается правильнее для зрения, если телевизор стоит на низкой тумбочке, а не на стене висит, как сейчас почти все делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне удобно когда я полуоткрытыми глазами телек смотрю. У меня сейчас тумба 50 см. На ней ТВ - для меня это супер высоко. Буду делать не больше 35-40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На полу ламинат Таркетт. Дуб шато.

вот такой http://www.bystropol.ru/tovar202.html

спасибо Вам за ответ и ссылку :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×