Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Эмоции на дизайне - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Если цена квадратного метра жилья в столицах будет расти с той же скоростью, что и сегодня, то обязательно богатые!!!!!!



настало время продавать отремонтированную квартирку... :(
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Если цена квадратного метра жилья в столицах будет расти с той же скоростью, что и сегодня, то обязательно богатые!!!!!!



настало время продавать отремонтированную квартирку... :(
cсылка


и начать новый ремонт с нуля, используя накопленный опыт :-) :-)

только сил нееееееет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Если цена квадратного метра жилья в столицах будет расти с той же скоростью, что и сегодня, то обязательно богатые!!!!!!



настало время продавать отремонтированную квартирку... :(
cсылка


и начать новый ремонт с нуля, используя накопленный опыт :-) :-)

только сил нееееееет :(



ладно, читайте по этой ссылке.
Здесь приятнее написано. :-)
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Если цена квадратного метра жилья в столицах будет расти с той же скоростью, что и сегодня, то обязательно богатые!!!!!!



настало время продавать отремонтированную квартирку... :(
cсылка


и начать новый ремонт с нуля, используя накопленный опыт :-) :-)

только сил нееееееет :(


Питер, увы, но квартиры даже если вдруг перестанут дорожать, то дешевле уж точно не станут.....


ладно, читайте по этой ссылке.
Здесь приятнее написано. :-)
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
.внуки-хорошо. но по выходным :-).
вот мой муж пришел и сказал- что фиг мне домик в Вальдемоссе ( Майорка), а рюкзак за спину и вперед на север Таиланда и по Мексике :-).
эстелла, как бы не прекрасен мой муж, но через 40 лет он будет .... э... на 40 лет старше и прекраснее :-). себя же со стороны... э... лучше не видеть :(. так что не буду я торопить эти 40 лет ;-).

и вообще вывод- не расслабляемся, пашем-пашем, копим-копим и ... увидемся через 40 лет на озере Титикака :( а квартиры детям оставим.


Титикака мне нравится еще со времен учебы на геофаке) И гораздо больше испанских земель)

Кстати, по-моему, в нашей стране, еще надо постараться дожить до пенсии)

У нас девочка работала в Elle. Долго работала, лет 7, для крупного ИД - это хороший срок. Тогда нам еще платили проценты за сделки. Если хорошо работаешь, штук 15 -20 в месяц можно легко иметь.
Она купила на деньги, заработанные за 7 лет, 2 шикарных квартиры в Москве в центре, отделала их и сдает)
Т.е. является классическим рантье)
Имеет кучу денег, ездит с мужем-французом по свету и познает другие культуры))


Сообщение было изменено автором Чт Апр 03, 2008 11:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Yavrum, не отчаивайтесь :-), деньги на ремонт найдутся по-любому.

Мой Вам совет - пока ремонт не начался, подберите и сразу купите отделочные материалы и всякие "красивости" для будущего интерьера. Пока есть деньги. Потом, в процессе, обязательно либо денег не хватит, на то что хочешь, либо жаба задушит, либо обои ждать 3 месяца, а хочется уже закончить побыстрее эту грязь..... Я вот за год до ремонта мебель в гостиную купила. После ремонта у меня не было бы на нее денег однозначно. А кухонные обои полгода лежали до поклейки. В общем, начинайте ремонт с приятного - отделочных материалов! А прозу жизни и мешки пескоцемента - на потом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yavrum, вы учились на Геофаке???

вы знаете, я тоже :-) оказывается, мы коллеги ;)))

а вы в каком ВУЗе, если не секрет конечно ;))))

Estella, а я вот покупать заранее что либо боюсь... вдруг не подойдет..

потому как у мея пока идет ремонт и делаются все грязные работы, начинает складываться виденение моего будущего жилища ;)))

люблю все делать постепенно, хотя конечно что-то я присматриваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Estella, а я вот покупать заранее что либо боюсь... вдруг не подойдет..
потому как у мея пока идет ремонт и делаются все грязные работы, начинает складываться виденение моего будущего жилища ;)))
люблю все делать постепенно, хотя конечно что-то я присматриваю



Все люди разные. :-) Я наоборот, все присмотрела ДО. К тому же, мой ремонт был спринтерский (2 месяца) и если бы я к началу не имела "видения" и половины обоев/плитки/смесителей под это "видение" - как бы я успела? А снимать квартиру - это очень недешево и каждый месяц у меня был на счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы правы , видение у меня тоже есть, но проблема в том что я сейчас например не могу купить плитку, обои и прочее т.к. не знаю что будет с размерами будущего помещения после перепланировки санузлов...

обои для кухни я еще даже не смотрела, и ксати даже не знаю что подойдет под классику

хочется нейтралного чтобы потом можно было декорировать много, картинки всякие и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да, вы правы , видение у меня тоже есть, но проблема в том что я сейчас например не могу купить плитку, обои и прочее т.к. не знаю что будет с размерами будущего помещения после перепланировки санузлов...
обои для кухни я еще даже не смотрела, и ксати даже не знаю что подойдет под классику
хочется нейтралного чтобы потом можно было декорировать много, картинки всякие и прочее


Нейтральные стены для классики - самое то! Причем лучше краска. С этим проблем нет, заколеруют в 3 секунды. А вот обои и плитку (и всякие красивые смесители, унитазы) иногда нужно ждать подолгу, поэтому есть смысл определится заранее и узнать сроки. Если они "быстрые" - купите позднее, а если ждать долго - можно рассчитать примерный метраж + - , все равно Вам до миллиметра стены не нужны для заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×