Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 995

Рекомендуемые сообщения

А у меня собака все с куренком носится)))))

Кыск, позвони Зухре!

Мы, сегодня жируем - мама с таксопапой привезли из метро индюшачьи сердечки, печенки, желудки, куриные шейки.... Три раза ошпарили кипятком, все понемногу но... Роял канин сегодня по-боку. Раздулись славно... Лежим, :lazy: перевариваем...Хорошоооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хулиганка она у тебя. но я думаю что если б она серьезно прикусывала Максюха бы ей вломил. но ты контролируй все равно, а то заиграется детка до дырок в коте - не хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KasTB , Zubova

гляньте что эта мелкая вытворяет . и грызёт она по-настоящему.

Кыск!!! Ну не давай Максика в обиду!!! Пожалуйста! Я таксов обожаю, но прямо по попе рыжей захотелось надавать... Наказывай ее, в угол поставь... Понятно, что ты у нас таксопапа, конечно, но мелкашка явно заслуживает "на орехи"!!! Вспомни что ты и котопапа тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну звери всегда сами разберутся . у маргоши вся голова в дырочках от кошачьих когтей . так он ей лапой ударяет . но чаще конечно терпит и пытается ей внушить - что нельзя нападать на старших кошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну звери всегда сами разберутся . у маргоши вся голова в дырочках от кошачьих когтей . так он ей лапой ударяет . но чаще конечно терпит и пытается ей внушить - что нельзя нападать на старших кошек.

Ты знаешь, Маргошка видит что ты умиляешься и не останавливаешь ее и не воспитываешь, а значит считает она, что тебе это нравится...

Таксы вообще те еще манипуляторы и артисты все больших и малых театров... Вполне возможно она играет в охотника и дичь, но все-таки надо воспитывать, иногда может "заиграться", мой прошлый песа, американский коккер выросший с котом и обожающий всех кошек, так вот случайно "съел" котенка (придушил насмерть играя в догонялки)... Не обижайте Максимку, пожалуйста, ведь он может подумать что его папа разлюбил! Не надо ему таких переживаний на старости лет...

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какие же зверята у Вас чудесные!!! Мы тоже скоро в дом переезжаем, хочу такой же зверинец!!! Но... Бамбастик жутко, жутко ревнивый...

Расскажите как Вы убедили Шейлу принять Дерри, Чаффи и Осю??? Осю особенно, ведь таксы с котами не очень, если конечно они (коты), не таксопапы как Максимка Маргоше у "Кыски"...

Шейла девушка бывалая - я в свое время брала собак на передержку. Да и характер у нее золотой. Так что Дерька прошла как по маслу))) А вот с котами была проблема. Ее деревенские коты не однажды обижали, так что котов мы гонялиииии, ни одного не догнали, правда))) Тут нам с Осей повезло. Ося безобидный и у него такая страусиная политика - глаза закрыл и вроде не страшно. Первые дни давали собакам по 5 -10 минут понюхать его, не выпуская из рук. Нюханьем, конечно, не обходилось, бедный Ося был весь обслюнявлен. Но он мужественно терпел, зажмурившись, и даже не отбивался. Потом время общения увеличивали. Дерри привыкла за неделю, Шейле понадобилось две чтобы спокойно лежать с неподвижным котом. Стоило коту двинуться, его догоняли, валили с ног и снова слюнявили. Чо они хотели от него, я не понимаю, сожрать точно не пытались, хотя первые дни Шейла пасть широко разевала, я боялась что перекусит шею, там шеи то нет у мелкого. Ну и тут, конечно, от воспитания зависит, если я сказала котов жрать нельзя, значит нельзя, ничего не поделаешь. Когда подобрали Чаффи, то в первую очередь проверили на кошкоядность. Я Осю ему дала посмотреть, понюхать, Чаффи не проявил агрессии, это и решило дело, Чаффи остался у нас жить. А Шейла чужих котов до сих пор гоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейла девушка бывалая - я в свое время брала собак на передержку. Да и характер у нее золотой. Так что Дерька прошла как по маслу))) А вот с котами была проблема. Ее деревенские коты не однажды обижали, так что котов мы гонялиииии, ни одного не догнали, правда))) Тут нам с Осей повезло. Ося безобидный и у него такая страусиная политика - глаза закрыл и вроде не страшно. Первые дни давали собакам по 5 -10 минут понюхать его, не выпуская из рук. Нюханьем, конечно, не обходилось, бедный Ося был весь обслюнявлен. Но он мужественно терпел, зажмурившись, и даже не отбивался. Потом время общения увеличивали. Дерри привыкла за неделю, Шейле понадобилось две чтобы спокойно лежать с неподвижным котом. Стоило коту двинуться, его догоняли, валили с ног и снова слюнявили. Чо они хотели от него, я не понимаю, сожрать точно не пытались, хотя первые дни Шейла пасть широко разевала, я боялась что перекусит шею, там шеи то нет у мелкого. Ну и тут, конечно, от воспитания зависит, если я сказала котов жрать нельзя, значит нельзя, ничего не поделаешь. Когда подобрали Чаффи, то в первую очередь проверили на кошкоядность. Я Осю ему дала посмотреть, понюхать, Чаффи не проявил агрессии, это и решило дело, Чаффи остался у нас жить. А Шейла чужих котов до сих пор гоняет.

Дааа... Не все так просто! Целая наука!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордочка для Kas TB

29ba9fa579df.jpg

брюшко для Zubovoй (она вроде все сиськи хотела увидеть)

3691e5682af0.jpg

лапки для Ляльки)))

e9b04ddfeac0.jpg

Изменено пользователем Добрый кыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×