Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 990

Рекомендуемые сообщения

Ленка, шо? Уже?? Капать начинать??? У нас адвантикс, в Вене купили... Но на Пёсике сегодня читала споры про все эти капли/ошейники/спреи..к единому они там не пришли((( боюсьььььь((((

Не удивляйся... Если сами ветврачи кто что советует... А клещи гады, прут на наших бедных детишек! Лена правильно говорит обрабатывать участок, капать, хотя это не 100 %,... Просто раньше, с этой гадостью боролись в масштабах государства - обрабатывали с самолетов леса и они не так плодились, Сейчас, там где местные власти борются, там обстановка лучше, а там где средства хитят -соответсвенно жуть... Контроля нет... Страдают и собаки и люди! :spiteful:

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, да ты чего??? Капать и ошейник!!! Только чтобы передоза не было капли сначала, потом ошейник, хороший, дорогой бери, После капель не раньше чем через 10 дней!!! Придушу за Маргошу... Шучу...

так я капал её . но все равно с июля по ноябрь , у неё вытащил 3 клеща .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут зверьем хвастаются? Принимайте мой зоопарк. Черная такса Шейла 13 лет, рыжая такса Дерри 6 лет, охламон беспородный, подобранец Чаффи - около 1,5 лет. Кот Ося 2 года.

Все - красавцы! И кот рыжий, как у меня ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - красавцы! И кот рыжий, как у меня ))

Рыжий ага, я уже посмотрела вашего)))

сколько зверушек у вас!!!!!

Люблю звериков))) Хорошо хоть мелкие все, а то бы не прокормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×