Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 999

Рекомендуемые сообщения

этот год был адским по кол-ву мышей.

пришлось ловить - на клей вот такой

Лена, спасибо, тоже ловили на такой клей. Но у нас ловушки стоят только в котельной, потому что там дверь закрывается и можно изолировать, а то на приманку у нас вся банда приклеится, покушать то все не дураки))) А из котельной трубы идут по всему дому и вот вдоль этих труб мыши и шныряли, тут Оська уже бдил, поймал несколько.

А скворечник на какой опоре? С забора по этой палке реально залезть, если она деревянная. С сосны мне кажется не достанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда построюсь - обязательно всех приглашу в гости , Зубова вообще вроде рядом со мной живет и Каs TB тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно рядом - вокруг одного города. (я на юге мск, КасТВ на севере)

Лена, которая Фантазерка - ты клей делай мЫшам в коробку например из-под обуви или еще какую, в коробке несколько дырочек, твои туда не пролезут, а мыши только в путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, класс идея с коробкой! Сама бы не доперла!

Лялька, а они сами умирают. Я долго не могла понять почему, ведь клей не токсичный. Оказалось они сами себя рвут, когда пытаются отклеиться. Мученическая смерть, конечно. Но себя мне жальче, я вот шесть часов котельную отмывала в марте от их продуктов жизнедеятельности. Там у меня по-совместительству еще на стеллажах хранилище - семена, вазоны летние, инструменты, банки - и всё это добро загажено. Я каждую вещичку перемывала, чуть сама не порвалась как те мыши.У них там в котельной видимо штаб был, да и места где спрятаться навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка, у мышей "судьба такой"

я когда-то показывала тут фотки - я в гараже прошлой зимой ловила мышей - в банку большую вниз клала приманку, клала тонкую дощечку, мышка по этой дощечке шла и переворачивалась в банку как на качельке. и вот этих пойманных я в лес относила. но когда 3 раза у меня на глазах попавшаяся мышка проявляла чудеса прыгучести и выскакивала из этой банки - пришлось на клей перейти. и они как-то уже тогос там каждый раз когда обнаруживаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаю я, сама не перевариваю вторжения мышей, тараканов и иже с ними. Подруга моя пыталась утопить мышку в унитазе, НИФИГА, она выплыла, но я абсолютно ненормальная в этом плане, когда не вижу расправы, то переношу нормально, а в другом случае сложно все. Я всегда говорила что если бы я жила натуральным хозяйством, то сдохла бы от голода, я свое есть не могу, такое вот чучело, ходить гладить поросенка, чухать его, а потом съесть, вот не могу и все, то же касается гусей, курей, кролей и всех остальных, проходили уже( вот в магазине я же покупаю мясо и ем, такой вот пердимонокль. Однажды отчим принес уток с охоты и попросил ощипать, я начала, но потом у меня случилась истерика, я рыдала так что стенки тряслись, ушла из дома пока их не унесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик, думается мне что когда живешь натуральным хозяйством то не чухаешь и не гладишь, иной подход начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну ты посмотри на деревенских, как они свинью любовно называют, по бокам хлопают, я еще согласна насчет птицы, что не больно то на нее внимание обращают, аааааа, вспомнила, козляток маленьких чикнули, а они такие лапочки маленькие, я сама их из бутылочки выпаивала, а их... вобщем, есть мясо из магазина судьба моя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×