Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1000

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я на Родине, шоб её, замарашку))))

Лен,Zubova, ну твои кото-пёсы на видео-супер!!! И снега нет!!!!! Как? Сам сошел???? Раскидали???? У нас, муж говорит, лежит ещё, гад(((((

Фантазерка, ваша замечательная компашка-наглядный нампример)))) зреем массовымобзаведением живностью)))) меня пугает тока шерсть))) ненавижу ее во всех проявлениях(((( нервное?!)))))

Кыска, заборище классный!! Выход в лес-зависть горожанина)))) здорово!!!

Танюш, Kas, а у вас как со снегом? Утекает? Так уже хочется травкиииии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Kas, а у вас как со снегом? Утекает? Так уже хочется травкиииии)))

У нас ручьи!!! Нет, не ручьи, а прямо реки! Все выходные таксопапа пускал воду - углублял дренажную канаву. Ночью Бася решил вывести меня погулять - подруга привезла ему новый корм, который ему жутко понравился... Тихо и поток слышно, прям как горная река! Но снегов еще много, неделю как минимум, тепла нужно до травки, я так думаю...Сегодня приедем в Химки и будем уже от клещей обрабатывать Басятку - имхо пора...

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, клещи это страшно:((((( привезла вот в компанию к Адвантиксу еще и Скалибор, говорят они от него не присасываются вовсе, чисто "сгорают" на шерсти ...надо узнать как совмещать капли и ошейник...

И ещё. Девочки, глистогоните раз в год? Мы раз делали, а народ грит, что два надо((( стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с возвращением! У нас снега куча еще по участку, то что на видео-это вот тот кусочек у бани растаял -там южная сторона всегда очень быстро тает. Ну и реки разливенные за забором-вчера весь день воду направляли-у нас очень плохо в поселке с системой ливневок и как обычно никому ничего не надо, вешние воды идут куда им проще-в канализацию. А мы ответственные товарищи, мы боимся что станция накроется от таких потоков-ну вот и городили вчера баррикады и росла даелали что б не в колодцы вода шла , а мимо....

Кстати! Здесь когда-то на форуме девушка-художник-анималист показывала свои работы- мне запомнились у нее лошади чумовые и сколько собачьих портретов-ну это вдрук кому Ленины вышивки авеют желание запечатлеть своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, клещи это страшно:((((( привезла вот в компанию к Адвантиксу еще и Скалибор, говорят они от него не присасываются вовсе, чисто "сгорают" на шерсти ...надо узнать как совмещать капли и ошейник...

И ещё. Девочки, глистогоните раз в год? Мы раз делали, а народ грит, что два надо((( стоит ли?

Я Маргариту вчера проглистогонил . Теперь прививку через неделю . потом небольшой карантин , потом стерилизация , отдых послеоперационный и на дачу : гуляй вася жуй опилки (лягушек) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глистогоните раз в год? Мы раз делали, а народ грит, что два надо((( стоит ли?

Я слышала вообще раз в три месяца....но я ленюсь, забываю, поэтому только раз перед прививкой.

Кыска, стерилизацию всяко одобрямс))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котов 2 раза гнала, сейчас третий будет, Дуську 2 раза в год, (хочу три, но забываю про третий)

про совмещение ошейника с каплями на холку - так делают. НО - оно и то и другое токсично в общем-то. и как правильно я не знаю. я делала Дусе и ошейник и капли. но клеща все равно поймала (при том что ее чуть ли не через лупу после каждой прогулки просматривали)

после пирика я продолжала и ошейник и капли

потом случилось нарушение обмена веществ. я очень много всего изучала и читала - в общем ситуация следующая - у капель действующее вещество фипронил, по некоторым данным оно может вызывать нарушение в функционировании щитовидной железы (что и имеем у Дуси)

что именно послужило толчком в нашем случае - пирик и полный сбой или фипронил, или одно на другое, или просто наследственность к примеру - это никому не известно. но тем не менее существует про фипронил такой момент.

поэтому сейчас я обхожусь только каплями и полным исключением прогулок на необработанной территории. но как правильно я судить не берусь

но точно знаю что некоторые еще перед каждой прогулкой спрей на лапы и пузо брызгают и ттт никто не болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост с нашего поселкового форума:

Добрый вечер, дорогие Мечтовцы!

Найдена собака-жесткошерстный фокстерьер! Мальчик.На вид ему не более 3 лет.Спокойный и необыкновенно красивый. Собаку временно приютили добрые люди.Если никто не заберет фокса , то плачет по нему приют... а там не сладко, сами понимаете...

Контактный телефон 8 903 197 15 22

Фото:

999e1ea9c13a8b4034e519ff4dd7e4f9.jpg

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×