Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 812

Рекомендуемые сообщения

Почему же спамить?? Специальная тема для безобразного хвастовства своми любимыми хвостатыми и усатыми :)))

+1

Ренни, пАкАжи еще своего красавца нереального!!! (давай, хвастай побольше фотками как че получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колупала архив, наткнулась на фото моего старшего:) Вот такой чудик он был, когда я его увидела впервые (кажется не показывала):

0_5d875_fcf51195_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колупала архив, наткнулась на фото моего старшего:) Вот такой чудик он был, когда я его увидела впервые (кажется не показывала):

0_5d875_fcf51195_L.jpg

давай для сравнения что выросло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Триша посмотрела Ленины фото и решила себе тоже свою персональную собаку завести :-))) маленькая ишо...откармливаем :-))

eef00ec27f4f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1Мы вот усыновили. 98622b08b0b4b9b53877495db85de881.jpgПринципиально не хочу породистую собаку, тк у нас такое кошмарное количество бездомных собак!!!!Еще две собаки "на иждивении", ну и пару собак с улицы, приносящих постоянно щенков, мы стерлизовали. Вообщем, каждый может чем-то помочь.... было бы желание

katia-d, я уже Вас как псинка преданно люблю за это! :give_rose:

всех не подберешь, это правда, но хоть парочке свезет и то, очень хорошо.

зы: у меня муж наотрез ( пока! уже медленно, но сдаёт позиции... :fund02025: ) отказывается покупать дом именно из-за того, что наверняка знает, что собак пригреется как минимум штуки четыре.....( в смысле это начальная цифра, которую я могу влегкую прокормить), а кошек - скока Бог видимо, пошлет..... :fund02025: :fund02025:

шоколад, ну просто шоколад настоящий...... а взгляд какой...... умнейший.....

как же я люблю собак........

но и котэ Василий мой, конечно, вне конкурса, тот еще мерзавец хитрющий.... :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колупала архив, наткнулась на фото моего старшего:) Вот такой чудик он был, когда я его увидела впервые (кажется не показывала):

0_5d875_fcf51195_L.jpg

Какой холёёёёсииий!! Какие носочки, грудка беленькая!!! Лапунька!

Да, покажите взрослого уже!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубова, Фиалка, да у меня и фоток свежих нет :) Не любит фотографироваться, да и вообще он какой-то не фотогеничный у меня :)))

0_54f4f_9353b4d5_XL.jpg

Надо его как-нибудь в полный рост, не знаю как. У нас тут хвост такой оперился нарядный, даже странно, летом-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут хвост такой оперился нарядный, даже странно, летом-то.

это чтоб мух отгонять :giri05046:

Красивый котяра. И фотогеничный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя нефотогеничная 6075026758_1569d2bd7c_z.jpg

На ней часто фотораппарат сфокусироваться не может - одно черное пятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×