Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 726

Рекомендуемые сообщения

особенно трогательно отвернутое, совсем эльфийское ушко на предпоследней фотке :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! какая прелесть и радость...пыталась сосчитать лапы-головы-хвосты....Котят пять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! какая прелесть и радость...пыталась сосчитать лапы-головы-хвосты....Котят пять???

да, их пять. Сначала появилось 4 мальчика, а через 8 часов еще и девочка пожаловала. Действительно, это огромная радость, фотографии прекрасно ее передают, хотя, конечно же только отчасти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 8 часов????????????? и люди еще жалуются на трудность родов.

ну кошка в это время не мучилась схватками... просто так получилось, и в компании маленьких разбойников появилась принцесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не поделиться большой радостью... Вот-такие пока не очень пушистые племяшки у нас родились на днях

Поздравляю, очень трогательные детёнки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! какая прелесть и радость...пыталась сосчитать лапы-головы-хвосты....Котят пять???

да, их пять. Сначала появилось 4 мальчика, а через 8 часов еще и девочка пожаловала. Действительно, это огромная радость, фотографии прекрасно ее передают, хотя, конечно же только отчасти :)

Какие лапульчики, ням-ням!

Я в свое время когда у моей только родились котята несколько дней к ряду плакала от счастья смотря на них :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! какая прелесть и радость...пыталась сосчитать лапы-головы-хвосты....Котят пять???

да, их пять. Сначала появилось 4 мальчика, а через 8 часов еще и девочка пожаловала. Действительно, это огромная радость, фотографии прекрасно ее передают, хотя, конечно же только отчасти :)

Четыре сыночка и лапочка дочка! :give_rose:

Поздравляю!!!!

PS: у "нас" был перерыв в родах 1,5 суток - я сначала думала ,что считать разучилась - потом только обратили внимание, что малыш еще мокрый был :fund02047: . Этого товарища мы себе оставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова про любовь:

давай ты туда охраняй, а я в другую сторону буду:

ох, какой же у меня красивый кот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×