Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 706

Рекомендуемые сообщения

снежный барс кот

ага, слегка бандитской наружности:

5389968538_e474133714_z.jpg

неее, он не бандит, я поняла, он - пограничник ))

"дозором обходит владенья свои" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marma

В детстве я именно так себе представляла магазин детей. Думала люди приходят в магазин, а там им предлагают ребеночка. Вот прям такая точно картинка перед глазами была) Только с детками)

:help: Тоже что-то такого плана в детстве представлялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а как кошечка? нашлись добрые люди?

Пока нет((( Видимо, так у нас в подъезде и останется(((

Жалко ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, слегка бандитской наружности:

Видели бы вы моих старших :help: . Это просто кошмар!!! Всего за неделю, как начались гульки двое старших превратились в каких то непонятных существ, от их шикарной шерсти осталось только воспоминание... Прибегают только поесть и вновь в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снежный барс кот

ага, слегка бандитской наружности:

5389968538_e474133714_z.jpg

неее, он не бандит, я поняла, он - пограничник ))

"дозором обходит владенья свои" (с)

Однозначно!

Лена, а он реально упитанный или просто такая шерсть пушистая?

Перла, а как Петрович? Растет?

Моя окончательно переехала в спальню, предположительно для охраны своего дерева (оно же Фионино дерево, оно же Фионина пальма, оно же кротон) :)))))

И выбрала себе место для сна под тем самым деревом ))))

Семье наказано дерево аккуратно обходить стороной, чтоб киса не расстаривалась. А то носят всякое туда-сюда и дерево задевают, а киса волнуется ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, сегодняшняя фотка котэ, обходящего дозором, напомнила - все забываю спросить: он "хозяйствует" или хозяйка двора все-таки красавишна дуся, а котэ при ней? она так трогательно с ним общается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а он реально упитанный или просто такая шерсть пушистая?

реально ))) еще и шерсть пушистая

лена, сегодняшняя фотка котэ, обходящего дозором, напомнила - все забываю спросить: он "хозяйствует" или хозяйка двора все-таки красавишна дуся, а котэ при ней? она так трогательно с ним общается...

нет ну конечно Дуся хозяйка, а он ей помогает охранять. летом они охраняют в два рубежа - Котэ ж маленький, он под воротам пролазит и сидит за воротами, а Дуся с другой стороны ворот сидит

сейчас Котэ в гараже все время, я его выпускаю только под присмотром погулять немного - у него еще не все зажило, не разрешаю в общем шляться, так Дуся теперь периодически меня на улицу вызывает и требует идти его навещать - зайдет в гараж, они пообнимаются, посидят чуток вместе - и все, она довольна, он счастлив - он на полочку к себе спать, она в будку - идиллия ))

ааа - еще вспомнила - Дуся терпеть не может когда он пытается когти точить об коврики придверные - сразу его шваркает носом или лапой может пнуть - видно печется о сохранности хозяйского имущества - потому что когда он точит о свою лежанку она ему слова не говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё, я ушла на базу!"

5390628462_32b908f793.jpg

И работать, работать, работать!

А база высоко от пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И работать, работать, работать!

А база высоко от пола?

Была где-то метр от пола. Сейчас почти разобрана - уж в сентябре переехали, а всё коробки, пора бы уже разложиться вещам... Вот кошка своей лежанки и лишилась.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×