Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 486

Рекомендуемые сообщения

Томик очаровательный

я б его затискала)))))

про попугаев и вообще про зверей,приходящих в дом

до сих пор жалею, что не взяла младшему много-много лет назад крысенка

он тааак на нас смотрел

и котов у нас тогда еще не было

правда, у мелкого аллергия была и я испугалась брать

мне кажется, что не мы их, а они нас выбирают)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, какие у вас все кошки классные! Томик похож на моего младшего - Фантика, тот же удивленный взгляд. Ну, и конечно же М на лбу ))). Только ваш худенький пока. Надеюсь, скоро откормите до размеров Элвиса ))))

Aziatka, спасибо! Я им передам, они очень интонацию понимают )))))))))))))) Наш Томик действительно очень худой. У нас просто задача № 1 откормить это чудо. Мы же его только от мамы отняли, может ему молока не хватало, может не докармливали, но по нему можно кошачью анатомию изучать. Он еще , к тому же , очень подвижный, много энергии тратит на игры, а спит мало.

Ваш Фантик - красавец, он же породистый, правда?

Томик очаровательный я б его затискала)))))

про попугаев и вообще про зверей,приходящих в дом

до сих пор жалею, что не взяла младшему много-много лет назад крысенка

он тааак на нас смотрел

и котов у нас тогда еще не было

правда, у мелкого аллергия была и я испугалась брать

мне кажется, что не мы их, а они нас выбирают)))))))))

Масик, там нечего тискать - кожа да кости и еще хвостик))))))))))))))))0 Воно таке худэ! )))))))))))) Мы сейчас его интенсивно откармливаем.

Я тоже считаю, что все животные попадают к нам не с проста! А если случайно - то не задерживаются. Говорят, что брак заключается на небесах, так вот это что то подобное, наши любимцы тоже дарованы нам свыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиль, киски у вас с мамой классные

худенький - это не страшно, на надо будет в похуделки ходить...

а еще у дези что лиловое? сегодня еще с одного компа смотрю, но все-таки красный ошейник вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиль, киски у вас с мамой классные

худенький - это не страшно, на надо будет в похуделки ходить...

а еще у дези что лиловое? сегодня еще с одного компа смотрю, но все-таки красный ошейник вижу...

Кот должен быть толстым))) Иначе его не хочется тискать. Вот Элвиса можно тискать часами, только руки потом болят))))))))))

Мариш, на первом фото (на фоне стены) у Дезьки правда красный ошейник, но на втором (где мы свисаем с музыкального центра) он уже лиловый, такой как сейчас.

Мы начали носить ошейник после второго полета из окна, чтоб на нем можно было телефон написать.

Элвису купила бирюзовый, но его в длинной гриве просто не видно, потому сняла.)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Фантик - красавец, он же породистый, правда?

Я тоже считаю, что все животные попадают к нам не с проста! А если случайно - то не задерживаются. Говорят, что брак заключается на небесах, так вот это что то подобное, наши любимцы тоже дарованы нам свыше.

Да, Фантик - сибирский.

Про неслучайность встреч со "своими" животными - это абсолютно так! Мы раньше пытались собак держать, но они у нас не приживались никак. Да и привязанности, если честно, не было такой сильной. Ну, живет во дворе и живет, гавкает. Муж был всегда категорически против животных в доме, я в общем-то тоже. И в один прекрасный день муж с дочкой катались на велосипедах и встретили грязного и ничейного Бантика. Посмотрели они в глаза друг другу (муж и котенок) и все - котенка принесли домой. Сказать, что я была в шоке от поступка мужа - это очень мало. Я была потрясена. Но с первого взгляда на котенка я поняла, что это член нашей семьи. А спустя год и второй появился, Фантик. Так что мы теперь кошатники. Хотя и собак я по-прежнему люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Фантик - красавец, он же породистый, правда?

Я тоже считаю, что все животные попадают к нам не с проста! А если случайно - то не задерживаются. Говорят, что брак заключается на небесах, так вот это что то подобное, наши любимцы тоже дарованы нам свыше.

Да, Фантик - сибирский.

Про неслучайность встреч со "своими" животными - это абсолютно так! Мы раньше пытались собак держать, но они у нас не приживались никак. Да и привязанности, если честно, не было такой сильной. Ну, живет во дворе и живет, гавкает. Муж был всегда категорически против животных в доме, я в общем-то тоже. И в один прекрасный день муж с дочкой катались на велосипедах и встретили грязного и ничейного Бантика. Посмотрели они в глаза друг другу (муж и котенок) и все - котенка принесли домой. Сказать, что я была в шоке от поступка мужа - это очень мало. Я была потрясена. Но с первого взгляда на котенка я поняла, что это член нашей семьи. А спустя год и второй появился, Фантик. Так что мы теперь кошатники. Хотя и собак я по-прежнему люблю.

Абсолютно согласна!!!! Когда мы увидели Элвиса, то я даже не заикалась, чтоб его забрать, хотя знала, что просто так оставить его погибать не смогу - в нашей маленькой квартирке уже жила Дези и мой муж еле согласился в свое время взять ее. Но так случилось, что забрать Элвиса предложил сам муж, видимо у них случилась "небесная связь". Это настолько милое и доброе существо, что не любить его просто нельзя - мы его обожаем !!!! До сих пор думаю, чтобы с ним на улице было с такой длинной шерстью и таким добрым и пугливым характером. Его бы заели блохи и забили более напористые коты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за фотки - они потрясающие!

Триша стала просто королевна. без куска мяса и не подходи )) глаза роскошны!

Дезичка такая изящная, и глаза у нее голубые? мечтаю о кошке с голубыми/синими глазами...

согласна, что мелкие нас сами выбирают... у нас ощущение дома и тяга в него из путешествий появилась только после того, как Марика взяли. и всякий раз умиление вызвает зрелище, когда муж, в принципе скупой не эмоции, мацает спиногрыза в пупочек :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за фотки - они потрясающие!

Триша стала просто королевна. без куска мяса и не подходи )) глаза роскошны!

Дезичка такая изящная, и глаза у нее голубые? мечтаю о кошке с голубыми/синими глазами...

согласна, что мелкие нас сами выбирают... у нас ощущение дома и тяга в него из путешествий появилась только после того, как Марика взяли. и всякий раз умиление вызвает зрелище, когда муж, в принципе скупой не эмоции, мацает спиногрыза в пупочек :))

Я тоже балдею, когда мои кошки довольно таки жестковатого мужа делают мягким и пушистым.))))))))))))) Да, у Дезьки большие голубые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша обалденная кошечка выросла!

Ага, Лиль, кошки удивительным образом и плохое настроение снимают, и обстановку разряжают

славное у вас с мамой кошачье семейство :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за качество, это из телефона и старые. Не могу найти ни дисков , ни флешку, видимо на работе)) Найду, их много и во весь кошачий рост)

LV Dezy? Сличим, по тому , что есть пока?post-23188-1275312810_thumb.jpg post-23188-1275312901_thumb.jpg

На интерьер, внимания не обращаем - съёмная квартира, был у меня такой опыт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×