Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 427

Рекомендуемые сообщения

Эта сладкая-шкодная порвала однажды в клочки свой собачий туалетик - это она мстила за то, что пришлось посидеть самой. Всю пелёнку как-то из рамки вытянула и разорвала - только белые пылинки везде валялись и изо рта торчали.

разрушения - неизбежны )) сегодня мелкий с воплем "муа-мааа" запрыгнул на плечи, пока я стояла в прихожей и одевала сапоги. не удержался, стал падать, результат - 2 дыры на тонком трикотажном платье-паутинке.

вывода 2: воспитан плохо, не отрицаю, но маникюр нужно ему делать короче :clapping::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, коллега! Тоже на Бозите...слабит немного - это да.

ну могет нам самое оно будет? мы на лечебном влажном раз в 2 дня и с лактусаном козикаки (пардон за детали)... плюс желчегонное... американских консервов теперь вряд ли дождемся, подыскиваем альтернативу в Европе

Изменено пользователем Gast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже попрощалась с отремонтированным коридором.... потом, как подрастёт, отремонтируем снова. Gast, если не секрет, Вы случайно не в Германии живёте? Это я из-за питания спрашиваю - сейчас на www.zooplus.de супер предложения на различные марки собачей еды. И они очень быстро доставляют и по-моему по всей Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш любимец. сейчас на даче живет.

b098e22317e1.jpg

Всегда мечтала о кролике, но отпугивает, то что говорят они пахнут (вернее воняют). так ли это?

....... На счёт запахов - это да, мелких с мамой они на время холодов в квартиру забрали - атас, запах ещё тот, хотя невестка постоянно убирает.

И опять о запахах. не устаю повторять, пахнут животные в невовремя убранных клетках. Если у кролика, или морской свинки каждый день менять опилки и подмывать проблемные места никто даже не поймет, что в вашей кварире есть это животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не в Германии живёте? Это я из-за питания спрашиваю - сейчас на www.zooplus.de супер предложения на различные марки собачей еды. И они очень быстро доставляют и по-моему по всей Европе.

К несчастью ))) в подмосковье... Если бы я нашла вменяемого посредника или магазин, который осуществляет международную доставку - даже не мучилась

И опять о запахах. не устаю повторять, пахнут животные в невовремя убранных клетках. Если у кролика, или морской свинки каждый день менять опилки и подмывать проблемные места никто даже не поймет, что в вашей кварире есть это животное.

асболютно согласна.. и даже наполнитель играет роль... я свой просто обожаю CAT’S BEST ÖKO PLUS (немецкий кстати :clapping:) никто не верит, что от кошачьего горшка может не пахнуть, при условии что горшок моется раз в месяц, а ежедневно не по разу оттуда выковыривают использованное и раз в неделю досыпают новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асболютно согласна.. и даже наполнитель играет роль... я свой просто обожаю CAT’S BEST ÖKO PLUS (немецкий кстати :clapping:) никто не верит, что от кошачьего горшка может не пахнуть, при условии что горшок моется раз в месяц, а ежедневно не по разу оттуда выковыривают использованное и раз в неделю досыпают новое

Да-да-да, с Вашей легкой руки я тоже пользователь этого волшебного наполнителя (ну вернее Триша). Супер просто! Запаха нет, но у нас туалет-домик и фильтром на крыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асболютно согласна.. и даже наполнитель играет роль... я свой просто обожаю CAT’S BEST ÖKO PLUS (немецкий кстати :clapping:) никто не верит, что от кошачьего горшка может не пахнуть, при условии что горшок моется раз в месяц, а ежедневно не по разу оттуда выковыривают использованное и раз в неделю досыпают новое

Да-да-да, с Вашей легкой руки я тоже пользователь этого волшебного наполнителя (ну вернее Триша). Супер просто! Запаха нет, но у нас туалет-домик и фильтром на крыше.

а где ты его добываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асболютно согласна.. и даже наполнитель играет роль... я свой просто обожаю CAT’S BEST ÖKO PLUS (немецкий кстати :clapping:) никто не верит, что от кошачьего горшка может не пахнуть, при условии что горшок моется раз в месяц, а ежедневно не по разу оттуда выковыривают использованное и раз в неделю досыпают новое

Да-да-да, с Вашей легкой руки я тоже пользователь этого волшебного наполнителя (ну вернее Триша). Супер просто! Запаха нет, но у нас туалет-домик и фильтром на крыше.

а где ты его добываешь?

Вот тут заказываю http://www.zootovary.ru/index.php?cid=636

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,спасибки

а то меня мои слономамонты (в смысле дети,а не коты)бесят

две недели меня не было

такое впечатление,что туалет очистили перед моим приездом

щас туалет отмываю,чтоб запаха не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа ))

не могу не поделиться )))) своему бы такой купила )))

:clapping: если бы моя Манюня на этот пылесос поместилась-взгромоздилась, он бы точно сразу заглох. да она бы его просто придавила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×