Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 423

Рекомендуемые сообщения

Эта собака меня просто с ума сводит!!!!На до же такой красивой и заводной уродиться :) Да, и еще фотографу респект, фото все отличные (блог с удовольствием посмотрела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тоже обожаю Дусечку! Вообще собак я не очень (не в обиду будет сказано собачникам :giri05048: ), но Дуся - это что-то :giri05025: Такой очаровательной собаки я не встречала еще. Соседка с другого этажа недавно завела белого алабая, он еще маленький 5 месяцев, а ростом со взрослую собаку, я как увижу его сразу вспоминаю Дусю, короче алабаи - это теперь моя любовь. Привет Дусечке! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Дусе в гости приезжала сестра, которой 4,5 месяца. Деваха неземной красоты и немалых габаритов - у Дуськи в ее 1г2мес лапы тоньше чем у сестренки.

попробуйте определить кто где:

вот такие красотулины две:

вот здесь лапки малышки хорошо видно:

а это я тренируюсь каково оно, гулять сразу с двумя:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хороши алабаи! просто красавцы! и озорники! представляю, как снег, как облако, вокруг них поднимается, когда они балуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. только Дуське баловаться было сложно - она проваливается в сугробы - там наст ледяной, мелкая еще легкая, она не проваливается - а Дусяндр все время по-пузо в снегу, очень быстро устает, а у мелкой шило в попе - в общем сейчас обе дрыхнут без задних ног, думаю до утра мы свою уже не увидим сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. только Дуське баловаться было сложно - она проваливается в сугробы - там наст ледяной, мелкая еще легкая, она не проваливается - а Дусяндр все время по-пузо в снегу, очень быстро устает, а у мелкой шило в попе - в общем сейчас обе дрыхнут без задних ног, думаю до утра мы свою уже не увидим сегодня

слушай, и жор не разбудит? дусяндра в возрасте сестрички тоже шилопопой была? она, по-моему, и сейчас только временами степенная... или это по фоткам так кажется, что она пошалить, побеситься не прочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. только Дуське баловаться было сложно - она проваливается в сугробы - там наст ледяной, мелкая еще легкая, она не проваливается - а Дусяндр все время по-пузо в снегу, очень быстро устает, а у мелкой шило в попе - в общем сейчас обе дрыхнут без задних ног, думаю до утра мы свою уже не увидим сегодня

слушай, и жор не разбудит? дусяндра в возрасте сестрички тоже шилопопой была? она, по-моему, и сейчас только временами степенная... или это по фоткам так кажется, что она пошалить, побеситься не прочь?

ой, жор это вообще не про нас - она спокойно очень к еде относится, единственное за что родину продаст - кефир или козье молоко, а так сон для нее важнее еды. А шилопопой она вообще не была никогда, она мега-спокойная, флегматичная особа. Зимой более подвижная - т.к. не жарко, может побегать в лесу но не так как дургие туда-сюда по 100 раз - пробежит немного и давай в снегу ковыряться мышек искать. А вообще с ней гулять одно удовольствие (ттт) она уйдет метров на 20 и стоит ждет пока я ее догоню, остается между нами метров 5 - опять уходит и ждет. бегаем мы с ней по участку с игрушками - но я ж не так бегаю как сестра наша. Так что сегодня Дусяндру досталось побегать, она сама в шоке от такого была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки обе, но Дуся - королевишна! и характер соответствует!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

Gast классное фото, как он по-хозяйски лапу на свитер наложил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gast классное фото, как он по-хозяйски лапу на свитер наложил!

из серии "Мамо, а мне зеленый к лицу?"

на самом деле хапнул, чтобы пожевать - он неравнодушен к натуральным волокнам... методично отъедает шурушки у шерстяного пледа...

моль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×