Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 284

Рекомендуемые сообщения

Мы стали есть сушку Хиллз. Но я ей иногда еще да творог, сыр и желток. Единственная проблема - я пока корм размачиваю и если он постоит часа 4, то Триша его уже не кушает....Мы будем мяукатьи смотреть просящими глазками, но старье кушать не будем....Надеюсь, что когда перестану размачивать, то и она нос воротить перестанет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали есть сушку Хиллз. Но я ей иногда еще да творог, сыр и желток. Единственная проблема - я пока корм размачиваю и если он постоит часа 4, то Триша его уже не кушает....Мы будем мяукатьи смотреть просящими глазками, но старье кушать не будем....Надеюсь, что когда перестану размачивать, то и она нос воротить перестанет....

У вашей Триши такие глаза, что я бы ей все отдала! Изумительный ребенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну есть у нее когтеточка!!!! Я выше написала. Я ее с куста снимаю и на нее сажаю....она спрыгивает и бежит обратно на куст. Ей просто зелени не хватает!!!! :sadd08007:

Ваша когтеточка низкая, если не ошибаюсь она см 80 всего высотой.

А кошки любят повыше лазить.

Вот у меня дома вот такая стоит. За верхнее место всегда борьба :giri05030:

Рядом стоит шкаф, так вот с верхнего домика они еще и на шкаф запрыгивают и под потолком отдыхают.

Сейчас этот комлекс стал еще больше, появились гамаки и столбик до потолка. Вот здесь они лазают вволю.

post-32766-1256031772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали есть сушку Хиллз. Но я ей иногда еще да творог, сыр и желток. Единственная проблема - я пока корм размачиваю и если он постоит часа 4, то Триша его уже не кушает....Мы будем мяукатьи смотреть просящими глазками, но старье кушать не будем....Надеюсь, что когда перестану размачивать, то и она нос воротить перестанет....

А сколь сейчас малышке? Зачем размачиваете корм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали есть сушку Хиллз. Но я ей иногда еще да творог, сыр и желток. Единственная проблема - я пока корм размачиваю и если он постоит часа 4, то Триша его уже не кушает....Мы будем мяукатьи смотреть просящими глазками, но старье кушать не будем....Надеюсь, что когда перестану размачивать, то и она нос воротить перестанет....

А сколь сейчас малышке? Зачем размачиваете корм?

Ей 2 месяца, мне несколько раз написали и в магазине сказали, что нужно размачивать, так как грызть они пока не умеют.

Классный у Вас агрегат, но мне так не хочется такое себе покупать....Попробую с кошкой договориться....может обойдемся, когтеточка - да, она не сильно высокая. Но выше котенка по любому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя любимая собачка появилась, Дусечка!!! Лен, ты хоть иногда заглядывай))), балуй фотами своей красавицы)))!!!

Сколько мы всего пропустили. Сколько звериков здесь появилось хороших :sadd08007:

Умильные такие лапушки))) Кому как не им первый приз))), тут без сомнений), такие обояшечки, и фотки как всегда на высоте, удачно поймали момент!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали есть сушку Хиллз. Но я ей иногда еще да творог, сыр и желток. Единственная проблема - я пока корм размачиваю и если он постоит часа 4, то Триша его уже не кушает....Мы будем мяукатьи смотреть просящими глазками, но старье кушать не будем....Надеюсь, что когда перестану размачивать, то и она нос воротить перестанет....

А сколь сейчас малышке? Зачем размачиваете корм?

Ей 2 месяца, мне несколько раз написали и в магазине сказали, что нужно размачивать, так как грызть они пока не умеют.

Классный у Вас агрегат, но мне так не хочется такое себе покупать....Попробую с кошкой договориться....может обойдемся, когтеточка - да, она не сильно высокая. Но выше котенка по любому...

В два месяца котята уже сами прекрасно кушают сушку. Прикармливать котята начинают с трех недель, сначала творожок, потом скоблянку. А недель в пять многие котята уже и сушку начинают хрумкать. У меня в полтора месяца все котята сушку едят без проблем. Я своим котятам никогда ее на размачиваю.

Во-первых котенок может привыкнуть есть эту кашу и будет в дальнейшем отказываться от еды. Не балуйте его, отучить от того, к чему приучили очень сложно. Если будет вредничать, потерпите, голодным он все равно не останется, начнет есть сушку. Самое главное, чтобы всегда было достаточно воды в мисочке.

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово. Сегодня попробую. А сушку можно просто насыпать побольше и не беспокоиться, правильно??? Я видела, что она хрумкала кусочком, который у меня со стола свалился, но думала, что это исключение. Завтра отчитаюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово. Сегодня попробую. А сушку можно просто насыпать побольше и не беспокоиться, правильно??? Я видела, что она хрумкала кусочком, который у меня со стола свалился, но думала, что это исключение. Завтра отчитаюсь!!

У котенка еда и вода должна быть всегда. Котята едят совсем по малу, но часто. До 1 года надо кормить кормом для котят, а потом уже переходить на корм для взрослых кошек. (А вот с сыром поосторожнее, он слишком соленый для кошек, если уж давать, то совсем капельку как лакомство, а не как еду. И желтки не чаще 2 раз в неделю). Я своих кормлю сушкой и иногда вечером даю говядину.

А вы котенка покупали в питомнике? Обычно заводчик рассказывает как кормить котенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×