Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 283

Рекомендуемые сообщения

Silijulia Вот зря вы не купите когтеточку. Кошка должна где-то точить коготки и еще кошки по-природе своей любят полазить, да чтоб повыше.

Вы лишаете малыша счастливого детства :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, ОН или ОНА (говорят по маленьким можно перепутать). :giri05030: Вырастет потом Пуша или Пушка... :giri05044:

У меня животных никогда раньше не было, а тут и собака и кот/кошка... во сколько счастья подвалило!!! Чем их кормя в таком возрасте, ну кроме молока?

Котенок с таким окрасом (черепаховым) девочка. У мальчиков такой окрас почти не встречается, бывают конечно аномалии, но тогда этот котик как правило неполноценный.

Так что думаю, что ваша подобрашка девочка :sadd08007:

А по-возрасту похоже месяца 2-3

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia Вот зря вы не купите когтеточку. Кошка должна где-то точить коготки и еще кошки по-природе своей любят полазить, да чтоб повыше.

Вы лишаете малыша счастливого детства :sadd08007:

Нет, когтеточку мы ей купили - большая и массивная. Вот такая. Но как то она ее не впечатлила. Да и по столбу от фикуса она только залезает - именно функция точить когти там не включается....

f2f1fa9f49e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я поэтому и не ставлю для фикуса столб... Просто связала три ветки вместе, он друг дружку держат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia Вот зря вы не купите когтеточку. Кошка должна где-то точить коготки и еще кошки по-природе своей любят полазить, да чтоб повыше.

Вы лишаете малыша счастливого детства :sadd08007:

Я согласна, когтеточка очень нужна. А чтоб к ней интерес вызвать , я Элвису на верхней площадке капала валерьянку, или сначала давала витаминку понюхать, а потом клала ее на площадку, и он карабкался по столбику. Так мы и привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia Вот зря вы не купите когтеточку. Кошка должна где-то точить коготки и еще кошки по-природе своей любят полазить, да чтоб повыше.

Вы лишаете малыша счастливого детства :giri05044:

Я согласна, когтеточка очень нужна. А чтоб к ней интерес вызвать , я Элвису на верхней площадке капала валерьянку, или сначала давала витаминку понюхать, а потом клала ее на площадку, и он карабкался по столбику. Так мы и привыкли.

Воот! Хорошее решение!!! Не только не лишать мылаша счастивого детства, но и еще к допингу с самого детства приучать....Я боюсь, что она у меня тогда не только по фикусу, но и по потолку бегать начнет... :sadd08007::g_6::giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, а ведь она все равно будет когти точить, может лучше сразу в нужное русло (когтеточку) направить. А наградой за пользование может и ласка служить :sadd08007: и вкусняшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну есть у нее когтеточка!!!! Я выше написала. Я ее с куста снимаю и на нее сажаю....она спрыгивает и бежит обратно на куст. Ей просто зелени не хватает!!!! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia Вот зря вы не купите когтеточку. Кошка должна где-то точить коготки и еще кошки по-природе своей любят полазить, да чтоб повыше.

Вы лишаете малыша счастливого детства :giri05044:

Я согласна, когтеточка очень нужна. А чтоб к ней интерес вызвать , я Элвису на верхней площадке капала валерьянку, или сначала давала витаминку понюхать, а потом клала ее на площадку, и он карабкался по столбику. Так мы и привыкли.

Воот! Хорошее решение!!! Не только не лишать мылаша счастивого детства, но и еще к допингу с самого детства приучать....Я боюсь, что она у меня тогда не только по фикусу, но и по потолку бегать начнет... :sadd08007::g_6::giri05030:

Я не могу понять, но сейчас или коты другие или валерьянка не та, не реагируют они на нее как коты из моего детства. Интересуются, принюхиваются, но с ума не сходят. Как раз небольшая подмога в вопросе котячей педагогики. Ну и пусть Триша лазит, мой тоже один вазон загубил - лежал на нем как на грядке. Кошки ведь любят на деревья залезать, вот она свой инстинкт и реализовывает. Станет старше - надоест. Расскажите, что вы с питанием решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×