Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 282

Рекомендуемые сообщения

LV Dezy, такая прелесть пушистая! Они все, пожалуй, любят полежать на ноуте, потоптать клавиатуру, написать сочинение!

Вчера:

post-33574-1256019661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так я ей и не разрешаю. Почему глаза то такие??? Потому что понимает, что шкодит и сейчас получит. Но именно к этому столбу она испытавает нежные чувства...

Котенка чудесная-расчудесная... А можно нескромный вопрос - у нее домик есть? Просто у правильных кошачьих домиков есть столбики-когтеточки, очень похожие на столбики для цветов. Только вот лазить по ним совершенно безопасно - хозяева только рады будут :giri05030:

Нет, домика нет. Мне заводчица сказала, что она там все равно спать не будет, а предпочтет диван или кресло. Но есть массивная такая когтеточка. Увы и ах, листья на ней не растут и под потолок по ней не залезешь.... :sadd08007:

Масик :giri05044:

Лиля, Ваш просто лежит, а моя всплывающие ссылки и мышь по экрану ловит, поэтому я ее от монитора гоняю...Да, еще она на колонки огрызаются, если те шипеть начинают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Нет, домика нет. Мне заводчица сказала, что она там все равно спать не будет, а предпочтет диван или кресло. Но есть массивная такая когтеточка. Увы и ах, листья на ней не растут и под потолок по ней не залезешь.... :sadd08007:

Масик :giri05030:

Лиля, Ваш просто лежит, а моя всплывающие ссылки и мышь по экрану ловит, поэтому я ее от монитора гоняю...Да, еще она на колонки огрызаются, если те шипеть начинают...

Я не совсем точно выразилась - комплекс, состоящий из столбиков и площадок, вот там можно и под потолок залезть, причем без ущерба для хозяев.

Навскидку нашла:

1_5_1.jpg

Есть разных производителей, и побольше и поменьше. Может повторяюсь, но это удобно - они просто предназначены для точения коготков, бесилок и просто так "личная" территория кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мы всего пропустили. Сколько звериков здесь появилось хороших :sadd08007:

А мы в эти выходные с малышами Никуши ходили на выставку и стали лучшими котятами выставки оба дня

Выступали все четверо, но в конце выставки Гордея и Галатею забрали новые владельцы. так что на фотках только Гусар и Грильяж с заслуженными наградами

post-32766-1256021664.jpg

post-32766-1256021676.jpg

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, saf134, какие милые малыши! Просветите меня несознательную- Это сибирские или...?

Я хоть узнаю каких "околодворянских" кровей папаня Томаса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, Томасик безумно трогательный - спит с игрушечкой :giri05030:

Какая замечательная Дуся! Наглядеться невозможно :g_6:

...так я ей и не разрешаю. Почему глаза то такие??? Потому что понимает, что шкодит и сейчас получит. Но именно к этому столбу она испытавает нежные чувства...

Котенка чудесная-расчудесная... А можно нескромный вопрос - у нее домик есть? Просто у правильных кошачьих домиков есть столбики-когтеточки, очень похожие на столбики для цветов. Только вот лазить по ним совершенно безопасно - хозяева только рады будут :giri05044:

Всем доброе утро! Мы тоже любим форум. Во всяком случае полежать возле монитора.

Нежная и изысканная королевна!!!

Tusha, мы ПРЫНЦ! :sadd08007:

saf134, обалденные котята! Вы занимаетесь разведением этой породы? Скажите, а как судьбы котят складываются?

Lapo4ka, у Вас как у Пушкина "кот ученый", и очень красииивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, как вымахали!!!!!!!!!

а были маааасенькие)))))))

имена здоровские, от папиного Гвидон?)))))))))(или я ошибаюсь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем точно выразилась - комплекс, состоящий из столбиков и площадок, вот там можно и под потолок залезть, причем без ущерба для хозяев.

Навскидку нашла:

1_5_1.jpg

Есть разных производителей, и побольше и поменьше. Может повторяюсь, но это удобно - они просто предназначены для точения коготков, бесилок и просто так "личная" территория кошки.

Я поняла, что Вы имели в виду...как то не готова я ставить такую бандуру у себя. Подожду пока. Мне было обещано, что она скоро станет вальяжной и ленивой....Вся в ожидании.

Saf134, какие же красавцы!! Глаз не отвести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Да, это сибирские котята. А участоввали мы в Международной выствке "Сезон русской кошки" Всего на выставке было около 180 животных.

LV Dezy Ну да, я этим занимаюсь, это мое хобби. В моем профиле есть мой сайт. Котята разъезжаются в новые дома. Кто-то продолжает выставочную карьеру, кто-то становится просто домашним любимцем. Один мой котенок (Бузина) уехала в Америку, в Сиэттл. Там успешно выставляется. Кстати она стала первой сибирской кошкой, получивший в Америке по их выставочной системе высший титул. Это приятно.

Другой котик Денди тоже успешно выставляется на Украине.

Масик12345, Нет, это не Гвидон. Просто имена даются по алфавиту, предыдущий помет был на F, теперь на G..

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×