Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Моя бильярдная - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за отзывы!!! Наверное буду заказывать если ничего не подвернется еще :blush: .

Аив, согласна, что стены выглядят пустыми и цвет не супер. Но уже объясняла, цвет стен подбирали под ковролин, а полочки, картины и прочее... просто еще не успели обжиться, бильярдную построили пару месяцев назад, я считаю не реально было сразу побежать в магазин и быстренько чего-нибудь накупить, чтобы завешать... украсить...забить и т.п. эти стены, все со временем произойдет, в планах это есть :) . Сейчас для нас на первом плане шторы, а потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я не помню как называлась твоя тема про спальню, но помню в ней розы на обоях, попала случайно на интерьер с обоями, похожими чем-то на твои, может пригодится ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Кошарик, я как-то пропустила твою картинку :blush: . Уже и думать забыла про свою бильярдную... вернее сейчас думать не хочу :)

Ляль, суперская ссылка, спальня...монохром... обожаю! Спасибо :g_3: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму я свою горемычную тему((((((((((((((

Есть вот такая бильярдная))), цвет стен вот такой

Вопрос, если его перекрасить вот в такой

Опять наверное буду попадать со шторами((((((((((((

Или взять шторы, на примете портьеры беж и светло зеленый с сероватым оттенком и выкрасить стены в беж???????????????, под шторы.

Вариант второй, выкрасить стены в шоколадку и мучать дальше шторы???, но тогда в какой цвет красить эти ниши и более темную выпуклую стену???

еще в темнее или светлее???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну можно еще дальше пойти - обить низ деревянными панелями в цвет стола, поставить классическую дверь, темные обои в полоску и уйти в английский стиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×