Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Лавандовые идеи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Помогите ПЛИЗ найти цветовую гамму для детской комнаты, доча выбрала диван лавандового цвета, да еще и зайца!

Особенно интересуют фотки с редковера (по словам цвета понять трудно). Не могу даже придумать какого цвета стены и текстиль. Девчонка очеь активная, хотелось бы спокойную комнату. Ориентир на зайца (в дневном свете он более лавандовый, при искуственном - более сиреневый), ибо после переезда вся мебель будет новая!

Заранее спасибо!

post-8381-1223324815_thumb.jpg

Боже, зачем ребенку такое показывать?

Это ужасно!

ну есть же другие красивые вещи, расписные, детские, этнические. Ну зачем такой ужас?

поставьте нормальную мебель и разбавье чисто-детским, чумовым. типа этой индонезийской мебели?

x_c71dcd8c.jpgx_8569c41d.jpg

а вообще с лавандовым и лиловым хорошо одет зеленый, если не надо экстрима и сложностей. за отправную точку берете обычную домашнюю фиалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё нравятся для деток такие груши, вместо дивнов-кресел, их можно в любой расцветке заказать и деткам здорово и играться, и сидеть-валяться, всем нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моему среднему сыну было пять лет, и собираясь куда-то в гости, я погладила ему джинсы и бежевую майку, на что он категорически заявил, что в этой майке он никуда не пойдет потому, что это единственная майка из всех, которая подходит к шортам цвета "хаки", и если он ее запачкает, то завтра он не сможет надеть свои любимые шорты.

К чему это я ..?

К тому, что вкус у человека формируется в детстве. И ребенка надо "направлять". А в таких серьёзные вопросах, как покупка мебели - можно только советоваться с детьми. В конце концов это не только детская комната, это часть Вашей квартиры.

Я так поняла, что диван уже куплен? Может стоит уговорить ребенка "избавить" зайца от ушей, морковки и пр. "наворотов" и перетянуть диван? Сделать "просто" диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, почему вы так серьезны? это же маленький диванчик! почему нельзя к нему отестись не как к мебели, а как к игрушке?

ну сколько он проживет? ну зачем ему уши переделывать? пусть ребенок играет. только вот цвет стен под него точно подбирать не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не оставить диванчик таким какой он есть, но совсем не обязательно делать лавандовые стены...а цвет поддержать ковриком лавандовым или занавесками, стены можно бежевые сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вживую видела эту индонезийскую мебель. ОООООчень красиво! пожалела, что мое дите подросло, а то бы обязательно взяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок имеет право мечтать и любить то, что ему нравится, даже если это не вписывается в любимый родителями стиль. И будь этот бегемотозаяц хоть серобуромалиновым, но если ребенку он очень нравится, лучше купить и оставить. Потому что иначе царапина в душе протянется на всю жизнь. Диванчик малышовый, он вряд ли долго проживет, его можно будет на что-нибудь потом заменить. Можеть не стоит сильно беспокоиться, если он не идеально впишется в композицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×