Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenija

Санузел нестандартной формы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ниша, в которой стиральная машинка, будет закрыта раздвижными дверями.

Попробую выложить плитку.

размер: плитка 25х38

бордюр с цветами 10,6х38

с шариками 5х25

А что у Вас за плитка такая красивая зелененькая?

Плитка испанская MARAZZI, коллекция Fresh. Правда, в живую она ярче (сочнее).

Вот отсканировала картинку, качество не очень, но цвет на ней ближе к действительности

Спасибо. Плитка супер!!!!!!! Очень красивая :)

Спасибо, мне тоже очень нравится. Вот только никак не могу придумать, как её разложить в ванной комнате. Хочется использовать плитку с разной фактурой (рисками), но вот как, чтобы не переборщить. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша, в которой стиральная машинка, будет закрыта раздвижными дверями.

Попробую выложить плитку.

размер: плитка 25х38

бордюр с цветами 10,6х38

с шариками 5х25

А что у Вас за плитка такая красивая зелененькая?

Плитка испанская MARAZZI, коллекция Fresh. Правда, в живую она ярче (сочнее).

Вот отсканировала картинку, качество не очень, но цвет на ней ближе к действительности

Спасибо. Плитка супер!!!!!!! Очень красивая :)

Спасибо, мне тоже очень нравится. Вот только никак не могу придумать, как её разложить в ванной комнате. Хочется использовать плитку с разной фактурой (рисками), но вот как, чтобы не переборщить. :unknw:

У самой такая же проблема: какую ни нарисую раскладку - все ерунда какая-то получается. Тоже мучаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой такая же проблема: какую ни нарисую раскладку - все ерунда какая-то получается. Тоже мучаюсь....

:unknw:

Вот сижу, жду вдохновение и Дафну. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни эмоции. Здорово, и даже полотенцесушитель салатовый и уголок мой. :air_kiss: Мне все раскладки нравятся. Спасибо огромное. :unknw:

Не хочется быть навязчивой, но, похоже у меня самой руки не оттуда, откуда надо растут. Дафночка, очень хочется посмотреть, как получится вообще без бордюра. Если использовать только вертикальные "линии" из плитки с разной фактурой, но уголок в душевой кабине оставить, однозначно, салатовым. А? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В душевой гладкая плитка, за раковиной и унитазом- 2 полосы, под позаику, всё остальное гладкая белая.

post-7676-1223539657_thumb.jpg

post-7676-1223539708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни эмоции. Мне все раскладки нравятся.

Простите, что влезаю. Просто обратила внимание на вертикальные линии из "горизонтальных" бордюров при горизонтальной же раскладке плитки.

Мне кажется, что подобный "перекос" в швах в жизни будет не очень красиво выглядеть. Но я вообще любитель симметрии:)

П.С. А бордюры в этой коллекции очень красивые, я бы обязательно их использовала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×