Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenija

Санузел нестандартной формы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся ещё вертикальные с маленькими цветочками, но они, к сожалению, у нас не продаются... Они выглядят симпатичнее и нежнее, чем с шариками. Но, конечно, горизонтальные с цветочками веселее и бодрее. Мне очень нравятся. Вот уже голова скоро лопнет. Прямо как в рекламе: " то ли юбка черная в белый горох, то ли белая в черный горох....?" :blush:

Тогда я практически уверена, что видела их в Москве. Просто плитку я выбирала восемь месяцев и такое чувство, что я объехала все магазины Москвы и выучила наизусть весь предлагаемый ассортимент:)))

Кстати, вот: http://www.keramogranit.ru/item.2535.html

http://www.stileceramica.ru/cgi-bin/impexb...c=93&i=2535

П.С. У меня примерно такая же высота потолка, горизонтальная раскладка, бордюр. Пока вроде бы нет ощущения, что помещение визуально стало ниже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся ещё вертикальные с маленькими цветочками, но они, к сожалению, у нас не продаются... Они выглядят симпатичнее и нежнее, чем с шариками. Но, конечно, горизонтальные с цветочками веселее и бодрее. Мне очень нравятся. Вот уже голова скоро лопнет. Прямо как в рекламе: " то ли юбка черная в белый горох, то ли белая в черный горох....?" :blush:

Тогда я практически уверена, что видела их в Москве. Просто плитку я выбирала восемь месяцев и такое чувство, что я объехала все магазины Москвы и выучила наизусть весь предлагаемый ассортимент:)))

Кстати, вот: http://www.keramogranit.ru/item.2535.html

http://www.stileceramica.ru/cgi-bin/impexb...c=93&i=2535

П.С. У меня примерно такая же высота потолка, горизонтальная раскладка, бордюр. Пока вроде бы нет ощущения, что помещение визуально стало ниже:)

Я не в Москве живу. :)

Ещё для визуального увеличения высоты решили делать натяжной глянцевый потолок, а чтобы помещение не казалось узким - зеркало в одну створку раздвижных дверей. Как вы думаете, не перебор? Может тогда с горизонтальными бордюрами с цветами и правда будет хорошо смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Москве живу. :)

Ещё для визуального увеличения высоты решили делать натяжной глянцевый потолок, а чтобы помещение не казалось узким - зеркало в одну створку раздвижных дверей. Как вы думаете, не перебор? Может тогда с горизонтальными бордюрами с цветами и правда будет хорошо смотреться?

Ой, простите! Я просто чемпион по внимательности:)

Я бы точно цветами "разбавила". Мне нравится картинка из сообщения 10, но она требует вертикальной раскладки, а вертикально эта плитка, мне кажется, будет плохо смотреться. "И это противоречие раздирает меня пополам!" (с)

%38%30767205.jpg

Кстати, присмотрелась повнимательнее и обнаружила что гладкая плитка не очень симметрично стыкуется с "полосатой" (по центру). Я бы это учла при раскладке.

%38%30767186.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Москве живу. :)

Ещё для визуального увеличения высоты решили делать натяжной глянцевый потолок, а чтобы помещение не казалось узким - зеркало в одну створку раздвижных дверей. Как вы думаете, не перебор? Может тогда с горизонтальными бордюрами с цветами и правда будет хорошо смотреться?

Ой, простите! Я просто чемпион по внимательности:)

Я бы точно цветами "разбавила". Мне нравится картинка из сообщения 10, но она требует вертикальной раскладки, а вертикально эта плитка, мне кажется, будет плохо смотреться. "И это противоречие раздирает меня пополам!" (с)

%38%30767205.jpg

Кстати, присмотрелась повнимательнее и обнаружила что гладкая плитка не очень симметрично стыкуется с "полосатой" (по центру). Я бы это учла при раскладке.

%38%30767186.jpg

Я с Вами согласна. Меня это тоже очень вводит в сомнения. Как бы было хорошо, если бы бордюры выпускали разных форматов, и для горизонтальной, и для вертикальной раскладки. А плитку нужно класть только горизонтально. Но там есть ещё полностью гладкая плитка, а не разделенная на две половинки, её можно "безболезненно" стыковать с "полосатой".

А мне тоже очень нравится раскладка в 10 сообщении.

post-23315-1223549706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос, не подскажите, как вы прикрепляли план санузла.

Вы какой имеете в виду, с размерами, с плана БТИ? Если да, то я отсканировала только ту часть общего плана, на которой санузел и загрузила. Если объясняю непонятно, спрашивайте, отвечу подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на предложенный сайт с соседней темы и увидела вот такую укладку подобной плитки. Вертикальную!! Вроде неплохо смотрится.

Все-таки очень нравится самая первая раскладка, предложенная Дафной (сообщение №10) и использование бардюров с цветочками вертикально.

Хотя я всегда была именно за горизонтальную укладку этой плитки. Но вот что-то зерно сомнений во мне зародилось :fool: .

Может все-таки хорошо будет? Пожалуйста, посоветуйте.

post-23315-1223979948.jpg

post-23315-1223979964.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки уже поджимают, нужно покупать плитку, а я так и не определилась с раскладкой.

Очень прошу опять помощи форумчан и, конечно, Дафны.

Немного в уставшем сознании прорисовалась картинка, но как всё будет выглядеть воочию...????

За основу взяла, предложенную Дафной раскладку. Предполагаю выложить салатовой плиткой с рисками ещё шестой ряд (от душевого угла в сторону раздвижных дверей) и ряд в углу слева от раковины или следующий ряд влево от раковины. Очень хочется использовать бордюр с цветами, но так как раскладка плитки планируется горизонтальная, то и бордюр придется использовать горизонтально. Думаю выложить его поверх всех установок, то есть выше душевой кабины и двери. Пожалуйста, помогите это увидеть на раскладке, подскажите и покритикуйте. :mega_shok:

post-23315-1224925091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×