Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Может коллекцию прихожих собрать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите, где обувь стоит, пока с нее талый снег стекает. Мы даже если до остервенения топаем перед подъездом и перед квартирой, все-равно стекает что-то...

Мокрая обувь стоит на маленьком коврике перед дверью (у него резиновая основа). А вообще существуют специальные пластиковые лотки для грязной обуви.

Estella, т.е. у вас в прихожей собраны как-бы два "варианта" мебели - белой и "под цвет дерева"?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, ответь пожалуйста, обувь пока обтекает\обсыхает на коврике стоит, потом в сундук? У сундука верхняя крашка открывается или боковина выдвигается, как у комода? Чей сундук?

Тоже прихожей озадачена. У меня еще она маленькая и большим проемом соединяется с гостиной. Совершенно некомильфо будет просматривать ряды обуви с дивана. :( Пока не придумала, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень актуальная тема!

Тоже хотим в прихожей иметь открытую полку для ежедневной одежды и обуви, считаем, что так и удобно и гигиенично: влажные вещи проветриваются.

Но как вспомню виденный мной интерьер где абсолютно всю спрятано от своих и чужих глаз за дверью шкафа -купе, начинаю сомневаться в правильности своего выбора Ведь как это красиво когда все спрятано!

Хочется ещё увидеть идеи прихожих. А также прошу ещё аргументов в пользу показанных здесь прихожих с открытыми полками.

Эстелла, присоединяюсь к вопросу чей сундук и вешалка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравиться тема!! иногда создается впечатление что прихожая-самый сложный

проект дизайна.

у меня так точно пока нет четкого ее представления.

Нравиться вот такие варианты-

мне кажеться что прихожая должна быть светлая, и просторная

post-6359-1222935652_thumb.jpg

post-6359-1222935706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×