Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

про полки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

в твоем доме была, ничего не нашла.

бо концепт у меня в комнате, да, примерно такие, может чуть уже и хочу. но Бо тоже не распилишь-раз, цена не устраивает-2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще посмотрите

http://www.lightform.ru (фабрика мебели ШКОМ)

Мы тоже интересовались этими полками - их вроде можно пилить. Как самостоятельно, так и они могут под заказ сделать.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБИ есть доски 4 см. толщиной, 40 см. глубиной и 2 м. высотой. Если верить ценнику они называются "ступень хвоя" и стоят 359 р.

Под покраску годятся. Там же в ОБИ их пилят по вашим размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБИ есть доски 4 см. толщиной, 40 см. глубиной и 2 м. высотой. Если верить ценнику они называются "ступень хвоя" и стоят 359 р.

Под покраску годятся. Там же в ОБИ их пилят по вашим размерам.

спасибо большое.

мы сейчас решили все же найти готовые полки под венге, пленку или шпон. если уж совсем плохо будет, будем красить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ничего нового не скажу, но все же... Мебельного щита везде полно. Например, здесь http://www.domdereva.ru/production

К ним приезжаешь и увидишь множество этого самого щита. В готовом виде, правда, самый толстый - 4 см. Но это не мало! Для полки может и хватить. У них закажешь и распил. Можно сразу и отверстия для креплений. Крепления скрытые видела в МДМ-комплекте http://www.mdm-complect.ru/catalogue/ Кстати, в фирму эту наведаться будет полезно в любом случае! Мы заказывали там и наполнение для шкафов, и полкодержатели всякие, и мебельные ручки, и все наполнение гардеробной :). Мы у них как фирма оформились и закупали все по оптовым ценам :).

Вернусь к мебельному щиту. Лучше всего брать дуб - он по текстуре больше всего на венге похож. В лако-красочных фирмах купишь лак и оттонируешь полки в темный-претемный - будет супер! Массив! Это будет видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Душку. Натуральное дерево - есть натуральное! А морилок под венге - мильон. И полки будут точно в размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не домдерева! Там нехорошие изделия - накалывались и со щитом, и с дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не домдерева! Там нехорошие изделия - накалывались и со щитом, и с дверками.

У нас вроде все ОК. Но не суть важно. Можно еще кого-нибудь найти. Фирм таких много. Просто реальная альтернатива массиву - это полки шпонированные натуральным венге или фанера. Но у фанеры есть один недостаток - текстура верхних слоев - она все-таки не интеллигентная, что ли :))) Все остальное, мне кажется, не будет так хорошо смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас решили все же найти готовые полки под венге, пленку или шпон. если уж совсем плохо будет, будем красить :)

ОК, потому что, как оказалось, я "обманула" Вас с ценником, не туда посмотрела:(

"Ступень хвоя" действительно стоит 359 рублей и имеет толщину 4 см., но высотой она 1 метр.

А доска, которую я имела в виду, высотой два метра, на самом деле имеет толщину 5 см и глубину 30 см. Только вот стоит почти 5 тысяч:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×