Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

ванная п3м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

люди, спасибо за мнения)) но планировка уже практически не обсуждается))

ванна - только такая - она единственная на двоих и при этом влезает)) и ассиметричная

панель тоже к сожалению будет - как когда-то писала дафна, она пнимает людей, у которых никогда не было никаких гидромасажей и теперь хочется всео и сразу.Это наш вариант. Мы хотим все и при этом максимально дешево). Даже не буду давать фото этой панели, чтобы не ранить вкус форумчан)). Ванна у нас больше 4,1 м2, так что в принципе, надеюсь, все должно влезть.

Встроенная панель в ванну такого размера не бывает(.

вроде на все ответила.

Люди - планировка такая какая есть)))

подскажите по расклдке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, спасибо за мнения)) но планировка уже практически не обсуждается))

ванна - только такая - она единственная на двоих и при этом влезает)) и ассиметричная

А Вы не думали о том, что вдвоем в ванне можно лежать не только рядом, но и лицом друг к другу?:)

И прямоугольная ванна длиной 180/190 см. для этой цели прекрасно подойдет и займет гораздо меньше места, чем двойная ассиметричная. Проверено на себе. Слева от двери такая ванна прекрасно поместится.

П.С. Это не обсуждение планировки. Будем считать, что это мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, спасибо за мнения)) но планировка уже практически не обсуждается))

ванна - только такая - она единственная на двоих и при этом влезает)) и ассиметричная

А Вы не думали о том, что вдвоем в ванне можно лежать не только рядом, но и лицом друг к другу?:)

И прямоугольная ванна длиной 180/190 см. для этой цели прекрасно подойдет и займет гораздо меньше места, чем двойная ассиметричная. Проверено на себе. Слева от двери такая ванна прекрасно поместится.

П.С. Это не обсуждение планировки. Будем считать, что это мысли вслух.

думали, но она получается узкой в этом случае, если вы видели план, та 69см простенок. У нас сейчса ванна 75 см и это и то издевательство. А если ванну все раво поворачивать, то прямоугольная ванна позволяет сделать большой умывальник, может даже поставить туда стиралку, но это опять в ущерб удовольствию полежать в большой ванне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе ночью остановилась на варианте- все светлое, темная вся ниша за унитазом и полотенчиком. Вроде ничего, при этом пробовала выделять разные зоны, но из-за панели любая вертикаль на длинной стене ванны сильно мешает, а на стене с умывальником наличие орнамента не могу обосновать)) муж еще предлагает украсить каким-то декором венткороб (тот что справа от входа) но мне кажется это лишним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на чем остановилась

ванная - самая светлая и саая темная без декора ссылка

и туалет тоже без декора

сакура

монстра оставила, только огромную белую крышу его сняли и оставили только лейку наверху. Тк что пришлось "подредактировать" китайских дизайнеров))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на чем остановилась

ванная - самая светлая и саая темная без декора ссылка

и туалет тоже без декора

сакура

монстра оставила, только огромную белую крышу его сняли и оставили только лейку наверху. Тк что пришлось "подредактировать" китайских дизайнеров))

плитка класс!! :g_3: нравиться и будет классно и стильно смотреться

одним словом вся квартира получается- ТРОПИКАНА

и все равно видишь-венге есть :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на чем остановилась

ванная - самая светлая и саая темная без декора ссылка

и туалет тоже без декора

сакура

монстра оставила, только огромную белую крышу его сняли и оставили только лейку наверху. Тк что пришлось "подредактировать" китайских дизайнеров))

плитка класс!! :g_3: нравиться и будет классно и стильно смотреться

одним словом вся квартира получается- ТРОПИКАНА

и все равно видишь-венге есть :wub:

ну в туалете - почти)))) никуда от него не деться, ёа в ванной ближе к коричневому все-таки. Да... муж прям млеет от тропиканки, пытался меня еще на "бабочек" (декор) развести, но это я уже не позволила. Хотела строгий интерьер и прямым потолком. А он начал с того, что внна типа вся кривая, куча углов, куда тут до строгости. Спальня такая уютная - с бамбуком, куда там прямой потоок, пусть будет закругленный и т.п. Мои принципы тают на глазах-не могу найти, что ему противопоставить. Сказала,что к выбору кухни его не допущу))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на чем остановилась

ванная - самая светлая и саая темная без декора ссылка

и туалет тоже без декора

сакура

монстра оставила, только огромную белую крышу его сняли и оставили только лейку наверху. Тк что пришлось "подредактировать" китайских дизайнеров))

плитка класс!! :g_3: нравиться и будет классно и стильно смотреться

одним словом вся квартира получается- ТРОПИКАНА

и все равно видишь-венге есть :wub:

ну в туалете - почти)))) никуда от него не деться, ёа в ванной ближе к коричневому все-таки. Да... муж прям млеет от тропиканки, пытался меня еще на "бабочек" (декор) развести, но это я уже не позволила. Хотела строгий интерьер и прямым потолком. А он начал с того, что внна типа вся кривая, куча углов, куда тут до строгости. Спальня такая уютная - с бамбуком, куда там прямой потоок, пусть будет закругленный и т.п. Мои принципы тают на глазах-не могу найти, что ему противопоставить. Сказала,что к выбору кухни его не допущу))))))))))

скажите а вы обсуждали кто где будет декорировать квартиру?

выделите ему к-л комнату или ч-л , а себе оставьте то, что для вас важно

мы так поступили, а то нос совал постоянно

я ему отдала балкон и кухню

(правда вносила правки всегда- тяжело было!!)

последнее упущение- шкаф книжный в зале- сам поехал заказал, когда поставили- я была в шоке

до сих пор отхожу- думаю задекорировать ео к-л

попробуйте разделением зон работ еще

на пример- я декор, ты деньги

или я дизайн, а ты строй работы+ поход по магазинам по моим рекомендациям

а то, если вместе- будете он испортит- сто пудов !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а вы обсуждали кто где будет декорировать квартиру?

выделите ему к-л комнату или ч-л , а себе оставьте то, что для вас важно

мы так поступили, а то нос совал постоянно

я ему отдала балкон и кухню

(правда вносила правки всегда- тяжело было!!)

последнее упущение- шкаф книжный в зале- сам поехал заказал, когда поставили- я была в шоке

до сих пор отхожу- думаю задекорировать ео к-л

попробуйте разделением зон работ еще

на пример- я декор, ты деньги

или я дизайн, а ты строй работы+ поход по магазинам по моим рекомендациям

а то, если вместе- будете он испортит- сто пудов !!

ха-ха)) manafort, дело в том, что на орган отвечающий за дизайн)) (голова?)) ам обоим медведь наступил, так что у на с ним как азговор слепого с глухим)))

но вот в эту квартиру выбирали обои и я уже зациклилась на всяких бежевых, желтых. Меня уже просто мутило. И тут он вдруг решил сделать зеленоватые - выбрал рулон и дал ег мне. А там даже золотаянитка идет. Я чуть не упала. Да еще рулон метровый. Но сопротивляться уже не могла. поклеили. так вот тепрь у меня эти обои ну самые-самые любимые. Я бы их и в новую квартиру поклеиа, только оюсь надоест_)). И все кто приходят оценивают именно эти обои. Так что теперь я к нему прислушиваюсь)))

Зато на кухне н этой я с боем выбивала 2 плитки на фартук стеклянные. Они 5 штук стоили как вся остальная плитка. Он так орал. Остановились на 2-х. Так я любуюсь - обалдеть а не плитки и ну и кого таких не видела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно считаю, что дизайном должна женщина в семье заниматься, а контролем за строителями и финансами- мужчина

(если у тебя так хорошо получается в програмках рисовать, че ты не нарисуешь квартиру по комнатам в ней, и менять разные цвета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×