Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

ванная п3м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

fifa000, а у вас даже размеры такие же? т.е. такая же квартира?

Квартира другая, санузел получился в результате перепланировки, но он точно такой же по форме. Он чуть больше вашего, не значительно.

[/quot

здорово у вас получилось!

не подскажите, какой размер больше, принципиально не ясно, войдет ли такая большая ванна, не перегордит ли она проход?

а у вас ванная какого размера?

Нет рулетки, но насколько я помню сама ванна 170 на 90, а санузел весь около 4 м2, завтра точно скажу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ремонт в самом разгаре, пришлось реанимировать старую тему. Завтра надо купить плитку в санузлы, а то рабочие уже бунтуют. А я в глаза ну никакой не видела)) сижу дома с ребенком)

так что ночью лазила в инете нарыла пару вариантов, но вот теперь пробую так разложить, а кажется очень скучно(( может поможете? Я пока тут буду побовать, может у кого тоже какие идеи придут.

post-21704-1234526250_thumb.jpg

post-21704-1234526261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще получидлось, вроде ничего, тоько боюсь темновато..

люи, понимаю, что мало информации дала, может хоть поругаете? на что обратить внимание?

post-21704-1234527879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде сформулировались вопросы:

1) стоит ли выделять стену туалет-полотенцесушитель?

2) судя по последнему варианту мне кажется, что такие декоры на стенах, примыкающих к ванной смотрятся чень даже ичего, а еслли их нет, то стены совсем пустые, но если выделять всю зону ванной одним цветом, то вроде тоже перебор. Как думаете?

может еще какие варинаты предложите? что-то у меня фантазия иссякла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что ванная небольшая... вы точно хотите везде плиткой обложить?вообще советуют в небольших ванных не обкладывать плиткой полностью, а только мокрые зоны, а другие зоны можно декоративно оформить, так зрительно увеличится пространство.

лично я очень жалею сейчас, что выложила все плиткой, дали бы шанс, такую ошибку не повторила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из своей раскладки плитки , фризы там и все такое

мне ваша плитка понравилась и расположение фризов- тоже

единственно- хотела спросить- ванна будет не прямоугольная а такая с выступом??

если -да-то раскладка ок

просто есть варант-мне нравиться-когда плитка-другого оттенка идет посередине ванны -красиво получается

post-6359-1234531432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motasem , а как по другому? в принципе мы не большие любители плитки, но сейчас у нас поластиковые пнели - так они облазят((, да и дешево выглядят как-то. А мокрые зоны? - ну вот на полотенцесушитель я вешаю много мокрого ребячьего белья - постоянно, получается тоже всегда влажно. Муж моется - как большой слон. Сын - как маленький, да еще он просто маленький, а если начнет экспериментировать со всякими водяными пистолетами?

Да и из-за того, что дизайнерской жилки у нас нет совсем, боюсь, что в случае использования частично краски - получится типа дачного туалета((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×