Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

ванная п3м

Рекомендуемые сообщения

нарисовала расстановку метбели в ванной, посмотрите, нужна критика

хотелось:максимально большую ванну (по внутреннему размеру дна, хочется полежать в ней), стиралку пока думаем в санузел поставить)), так что здеь только раковина, унитаз, гиг душ. Полотенцесушитель, видимо над ванной у двери.

Ванна угловая 170 х 140.

Вроде вчера в коридоре у себя рисовали, кажется, что все проходит места хватает, потому очень нужна критика

post-21704-1221564696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая расстановка, толька раковина и унитаз наоборот. Раковина двойная. Если интересно могу фото показать:)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а туалет с раковиной поменять? полотенцесушитель к раковине.

гиг душ нужно под правую руку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая расстановка, толька раковина и унитаз наоборот. Раковина двойная. Если интересно могу фото показать:)!

да, да, да!!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять местами... не знаю, там вроде пишут, что проблема, ели туалет переносить, там вход в тояк только с той стороны

и полтенцесуш вроде и рядом с ванной должен быть и с раковиной.. ну не знаю.., надо подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая расстановка, толька раковина и унитаз наоборот. Раковина двойная. Если интересно могу фото показать:)!

да, да, да!!!! :cray:

К сожалению не влезает все ванна в объектив:(((. Раковины на месте унитаза efd5bf34cf17dfe22a.jpg

Унитаз на месте раковины, рядом ванна, как у вас на схеме.

d1cfe596cea603c117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa000, а у вас даже размеры такие же? т.е. такая же квартира?

Квартира другая, санузел получился в результате перепланировки, но он точно такой же по форме. Он чуть больше вашего, не значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa000, а у вас даже размеры такие же? т.е. такая же квартира?

Квартира другая, санузел получился в результате перепланировки, но он точно такой же по форме. Он чуть больше вашего, не значительно.

[/quot

здорово у вас получилось!

не подскажите, какой размер больше, принципиально не ясно, войдет ли такая большая ванна, не перегордит ли она проход?

а у вас ванная какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×