Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Домашние животные и чистота в доме - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Люди! А как у Вас обстоят дела с новогодними елками? Что Вы делаете, чтобы монстрики их не сваливали/ не били/не издевались? :) Може, есть какие-то секреты? Или кошачье/собачье варварство - еще один элемент праздников и повод посмеяться? ;)

dre0115l.jpgdre0998l.jpg

norman_xmas_tree.jpg20071218232451843_1.jpg

AmaZCatsRustyChristmasTree.JPG27323113905.jpg

77b9aa68a5f47f49af7526cbf1172540.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оригинально!!

А убирать удобно?

Еще на отдельный вход шторка просится...

Это не мой вариант, подглядела) Но самой очень нравится. Думаю, там не законченный вариант, вход прикрыть действительно хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, с чистотой проблемы... У нас две собаки, овчарка и спаниелька :rolleyes: Овчарка, даж когда не линяет, засевает квартиру шерстью за два дня, а когда линяет... Даже если ее вычесать-выщипать, шерсти полно :vava: Со спаниелькиной шерстью попроще. Пыль - тихий ужас, причем собак я регулярно мою... В общем, если подметать каждый день и вытирать пыль пару-тройку раз в неделю, все в полном порядке :help: Вот только я с работы прихожу полуживая и подметать далеко не всегда хочется... пыль вытирать - тем более... :blush: А еще у них любимое дело - разодрать в клочья какую-нибудь бумагу и разметать по квартире ровным слоем, тож приятно :lol2: Ну и если я еду домой с гостями, учинить какой-нибудь антигигиенический беспредел - святое :unknw::crazy: Способов - 1000 и еще один, мартышки, блин :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чау-чау. Кстати, не так страшно с шерстью, как многие думают. По опыту друзей знаю, что гораздо хуже с короткошерстными. Их щетинки никаким макаром из мягкой мебели не выколупать. А с нашим - да, есть шерсть, но она не отдельными волосинками валяется, а такими, как бы сказать, лохмушками. Так что, идя по коридору, например, наклоняешься, проводишь рукой вдоль плинтуса, и всё... Вот когда линяет, это да, на ковре через 10 минут после пылесоса опять почти та же картина <_< :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё подскажите, пожалуйста, опытные люди, можно ли мыть собаку в гидромассажной ванне? Что-то мы упустили ентот момент, когда принимали решение по ванне :blink: Уточняю вопрос: верно ли моё опасение, что могут шерстью забиться форсунки в ванне, или как там эти штучки называются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на 7 странице пример сибиряка показывали. А я колорного сибиряка показать хочу.

Это папахен нонешних котятов у моей кошки, Пифагором кличут.

cad948b5beb1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифагор-красавец,вот только я думала ,что сибиряки полосатые с белойс грудью и носками,а он какой-то бежевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не буду, колько точно - не знаю, ну килограмм восемь чистых мускулов и ни капли лишнего жира. Бошка у него большая.

Хотите котеночка? в Израиле есть хороший питомник Неваков.

А чтобы небыло совсем оффтопом - мне уголок под ванной больно приглянулся. Думаю, как бы мне, пока ремонт идет, своей кралечке такой же смастерить. И с отдельным бы входом - так вобще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×