Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Домашние животные и чистота в доме - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

....как можно назвать это тупостью?.....

Я просто кошек люблю... :)

Не обижайтесь

я тоже люблю кошек ....ну и еще своего пса:)))

не обижаюсь совершенно, каждый имеет право на свою точку зрения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как можно назвать это тупостью?.....

Я просто кошек люблю... :)

Не обижайтесь

Потому что умеете их готовить:)

А я и не знала,что маленькие собачки писают повсюду.

Буду заводить большого пса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как можно назвать это тупостью?.....

Я просто кошек люблю... :)

Не обижайтесь

Потому что умеете их готовить:)

А я и не знала,что маленькие собачки писают повсюду.

Буду заводить большого пса :)

не все маленькие собачки, как и не все кошечки писают по всюду))

заводите любую, здесь важнее именно ваше отношение и ваши возможности, а не размер собаки :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три мальчика-кота.

Маленькую собаку они съедят. А я затискаю :)

Надо большую.

Для большой пока (надеюсь,что только пока) нет места:)

Поэтому буду завидовать собачатникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы засранца дома терпеть бы не стала.

Если бы ничего не помогло- отнесла бы усыпить.

Мне кажется любить животных это хорошо... но жить по их закону в заср..и описанной квартире -это слишком.

Все мои коты успевади пометить только 2 раза - после этого препровождались к ветеринару, где лишались некоторых частей тела, а попросту возбудителей спокойствия. И все!

Мой последний кот наделал один раз кучу. За это не был наказан, т.к. хозяин" был виноват! Он ему 2 дня не насыпал камушков в его лоток.

За что еще был и обруган котом! И свои "продукты жизнедеятельности" посредине кухни продемонстрировал )))))

Был еще один случай. На другой квартире. Так же не было наполнителя в лотке. Тогда кот умудрился пристроиться в цветочном горшке))))

Как это ему удалось, ведь горшок выше чем его зад... незнаю)))) Но результат так же был предъявлен))) Посмеялись все вместе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, какой характер у собаки, зависит не только от хозяина, но и от породы. До фр. бульдога у меня был когда-то бассет-хаунд. До года, пока растили, намучились ужасно! Не было ни одной вещи, кот. она не испортила. Все, что плохо лежало (забывали убрать): обувь, косметика, книги - все поедалось! Потом, у этой породы в предках были охотничьи собаки, поэтому, на улице она могла убежать по следу какому-нибудь и ищи её весь день!

Когда она выросла, научилась открывать сама холодильник, и все от-туда поедалось! Чувства сытости она не знала! Было это в начале 90-х, когда с едой было очень плохо. Уходя из дома, мы баррикодировали холодильник табуретками, все равно не помогало, могла съесть палку колбасы, если колбасы или др. мясного не было, могла съесть пачку сл масла, кг конфет шоколадных, банку варенья однажды съела! Но все-равно, мы её любили! Когда она наелась где-то крысиного яда (в подвале морили крыс) и умерла - трагедия была ужасная! :give_rose:

Через год, мы подобрали на улице, другого бассета. Его, т.е. её, прежние хозяева из дома выгнали, и она долго скиталась по городу, пока до нас не дошла. Холодильник она, слава богу, не открывала, но не любила дома одна оставаться: выла и изгрызла всю дверь! Поэтому, приходилось её иногда отпускать. Она целый день сама гуляла, у неё были свои адреса, где её могли накормить, потом сидела около подъезда, на ждала. Прожила она у нас долго, почти 10 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала,что у бассетов характер и повадки помоечного кота бывает,а с виду такая аристократическая собака:)

А вообще прикольненько:бассет,который гуляет сам по себе,собирает дань в виде еды и возвращается домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала свой пост, и подумала: "наверное решат, что я своих собак не кормила" :give_rose:

Кормила достаточно, честное слово! Просто, порода такая прожорливая!

Первой собаке, вообще повезло, сестра в то время работала в профилактории, и ей часто мясо или котлеты, кот. после ужина оставались перепадали! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×