Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Ну и просто приятные картинки...

3897%38%30c02ec6.jpg

72e0835aad13.jpg

Света, смотрим на люстру....

1aefc97af881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи:

Нравится идея декорирование стены....

8972b2475b73.jpg

И вот такие розы я могу вышить для комнаты....

e95fa55810ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос был в чем - люстру то покупать?????????????? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои в ромбик мне нра. Разделение пополам...вечером попробую расчертить и раскрасить твою детскую, ты скажи, какую раскладку представляешь.

С цветовой гаммой не поняла: если брать эти обои, то все таки нежно-розовый как основа, или компановать с другим цветом? Или вообще почти бэлое все, как на картинке с обоями? (это будет похоже на твой дачный вариант:))

Мне такой цвет нравится, но для детской тебе как?

post-8516-1267087818.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне прям очень понравилась та картинка, где обои в ромбик...И ИМХО не смотрится она сильно розовой...

Твоя красивая, то не для детки...для меня очень-очень. Но не на 5 лет. Сорри.

Что на дачный вариант похоже - это ты права, но ведь я дачу только закончила и она мне до сих пор сильно нравится - вот и влияние...но смысл один и тот же. Но только на даче совсем только отдых, а тут еще и работа...

Про раскладку - НЕ ЗНАЮ!!! Я бы даже мебель подвигала, но тоже не знаю куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла тебя.

Двигать мебель, думаю, надо (тут я не помошник вообще к сожалению). Дафна в этом асс, ну не говоря об остальных профи. РА раскладка стен уже после планировки, ессно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос был в чем - люстру то покупать?????????????? :give_rose:

Конечно!!!

А зачем ты обои клеить хочешь? Устали от зеленого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос был в чем - люстру то покупать?????????????? :give_rose:

Конечно!!!

А зачем ты обои клеить хочешь? Устали от зеленого?

Надоел немного. Но самое главное - нам нужен полноценный стол, это влечет за собой сдвиг мебели и на обоях сразу образуются дырки, потому что даже теже картинки приклеены к обоям и снять их без потерь нельзя.....Т.е. должна поменяться вся композиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос был в чем - люстру то покупать?????????????? :give_rose:

Конечно!!!

А зачем ты обои клеить хочешь? Устали от зеленого?

Надоел немного. Но самое главное - нам нужен полноценный стол, это влечет за собой сдвиг мебели и на обоях сразу образуются дырки, потому что даже теже картинки приклеены к обоям и снять их без потерь нельзя.....Т.е. должна поменяться вся композиция.

Так может, дырки зашпаклевать и покрасить? Это я о твоём бюджете беспокоюсь. :giri05029: Цвет краски можно взять более нежный и догнаться текстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, дырки зашпаклевать и покрасить? Это я о твоём бюджете беспокоюсь. :give_rose: Цвет краски можно взять более нежный и догнаться текстилем.

Ну как вариант!!! Но я согласная и на переклейку..Мой бюджет, в принципе, тоже. Но надо уже точно делать со 100% запасом прочности минимум лет на 5.

И потом мне очень запали в душу слова Кло о том, что ребенок по утрам цветочки на обоях разнлядывает, а твоя, например, гнутые ножечкина стульчиках....А моя - зеленую обоину....Хочу чего-нибудь поприятнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×