Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

как мне это все нравиться, но себе сделать такое смелости не хватает.

annatata балку будете декорировать, еслида то как? я тут в соседней теме пытаюсь разобраться с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnnatatочка, поздравляю! :))) Дождались-таки. Колонны (полуколонны) красивые :). На каком варианте отделки остановились? Плитка на полу понравилась. Очень даже в стиле :). Хотя немного жаль, что на полу мозаики не будет :). Ох, как нетерпится посмотреть с яррой и кухней!!!!

Спасибо! :unknw: Если вы имеете в виу отделку колонн - то еще ни на каком не остановились. Сейчас дух переведу и начну спрашивать :rolleyes:

А я а полу собиралась мозаику делать? Ах да, что-то такое мелькало.. Но очень давно. В итоге пол я практически "слизала" с интерьера-образца. Цветовую гамму только чуть поменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какой стиль самой кухни?

Что касается стиля. Тем, кто не видел и тем, кто видел, но давно, покажу интерьер, от которго отталкиваюсь.

post-8100-1221216099_thumb.jpg

post-8100-1221216124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустовато как-то смотрится кухня-столовая. Мебели маловато (на эскизе).

Как раз потому что это эскиз, поэтому и пустовато. Хиленький я художник. То, что вы видите, и то с трудом изобразила :unknw: Только то, что принципиально для конкретного ракурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а колонны так и останутся белыми или Вы их планируете еще покрасить?

очень симпатичные колонны, аккуратные, "легкие".

пысы : или я не так поняла и они из камня? :rolleyes:

Не, колонны гипсовые. Только базы из "архитектурного камня" (или как-то так, короче, более прочный, чем гипс, материал. Чтобы не боялся стлкновений с пылесосом, ножками стульев и т.д.)

Что касается отделки, то пока я в замештельстве :rolleyes: . В идеале сделать колонны похожими на те, что на фотографиях из "Лучших инстерьров" (см. выше). Но я пока так и не определилась, как этого добиться :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне это все нравиться, но себе сделать такое смелости не хватает.

annatata балку будете декорировать, еслида то как? я тут в соседней теме пытаюсь разобраться с этим.

Спасибо за добрые слова! Я сама долго-долго смелости набиралась. И до сих пор набираюсь - во многм, благодаря этому форуму.

С балкой не все я сно. Вы прямо мысли мои читали, когда спрашивали :rolleyes: . Боковые поверхности понятно - в цвет стен. А вот как поступить с нижней??? Белой под потолок? Или тоже в цвет стен? Если кто-то знает ответ, скажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловые окна очень интересно смотрятся. Любопытно, как мебель будет располагаться на кухне и в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, Вы могли уже видеть эту статью. ну, на всякий случай дам и сюда :)

http://www.alta-d.ru/encyclopedia/design/180603.htm

мне кажется, что балку лчше не краситьв цвет стен совсем, ведь у Вас наверняка будет другой цвет стен в зоне столовой? тогда получится, что с одной стороны она одного увета, а сдругой стороны другого. можно сделать просто орнаментом по трафарету - золотистым или каким-то иным - смотря какой цвет мебели и опять же стен в этих 2-х зонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×