Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

думаю, Вы могли уже видеть эту статью. ну, на всякий случай дам и сюда :)

http://www.alta-d.ru/encyclopedia/design/180603.htm

мне кажется, что балку лчше не краситьв цвет стен совсем, ведь у Вас наверняка будет другой цвет стен в зоне столовой? тогда получится, что с одной стороны она одного увета, а сдругой стороны другого. можно сделать просто орнаментом по трафарету - золотистым или каким-то иным - смотря какой цвет мебели и опять же стен в этих 2-х зонах

Большое спасибо за ссылку!!!

Цвет стен пока планируется доин и тот же. Зонирование будет за счет пола - с кухонной зоне плитка (она уже лежит) в столовой зоне - паркет. Щас покажу какой.

post-8100-1221217612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, annatata, обалденно!!!! :unknw::lol2::air_kiss:

Мне очень нравится.

Паасиба :air_kiss:

Сама балдею... Как-то даже лучше колоны получились, чем я думала. Легче, воздушнее... Теперь бы с их отделкой определиться. чтоб не испортить...

Летм мы в Грецию ездили и я углядела в сувенирных магазинчиках примерно то, что я хочу получить. Это гипсовые украшения. Не очень дорогие, отделка - явно работа не художника я маяра. Но эффект как раз тот, что нужно.

post-8100-1221217811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как это делается? Я, конечно, на Альфрейных работах еще спрошу. но вдруг кто-то в курсе...

Это я про свою фотографию двумя постами выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, а сюда смотрели? :unknw:

http://www.lui.ru/archive/68/11/4

А-А-А! Я ТАКОЕ пропустила??? Вы просто мой добрый гений! Может, этот журнал еще в продаже...

Ведь и тот интерьер, который я теперь везде как образец показываю , мне вы подсказали, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет! Потрясающе! Роскошно! Вы умничка! Гордитесь собой!

Нравится безумно! :unknw:

Все больше и больше душу травите, сначала мозаика, теперь колонны... Хочется уже все посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! :unknw: Я! И горжусь этим! :lol2::air_kiss:

Здорово! :)

Благодаря Вам у annatata получится экслюзив нашего форума.

annatata, я уверена, что у Вас получится весьма небанальный "домик". ;) С нетерпением жду продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×