Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

О!! Пока я уезжала за пределы нашей родины, мне тут столько идей нашли!!! Спасибо!

В добавление к предложеному, сестра придумала "что-то типа ложного камина" в ггостиной. Ну, там аппаратуру всякую под телеком сложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, вот здорово с колоннами получилось! :) Это судьба :). Мне кажется, идей много хороших. А может Вам почти все и использовать? :D И в детской/гостиной трубы закрыть, и для консоли в прихожую еще полуколонну заказать, а можно еще и на кухню широкую такую, или две. А на них стекло и будет обеденный стол... А можно в детской/гостиной с помощью колонн библиотеку зонировать - поставить два кресла, небольшой столик и большую библиотеку. Даже, когда комната станет детской, там можно очень уютно книги читать, пока чадо рядом на полу возится. Или детские книжечки... Да, и ребенок к хорошему привыкает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, поздравляю. восхищаюсь вашему терпению и преданности идеи.

спальня очень понравилась. кухня пока совершенно "не рисуется", но колонна смотрится аккуратно.

надо же, сколько сейчас новых картинок с именно вашими колоннами, а тогда мы столько все вместе везде искали.. :)

я не соглашусь с Душкой, что нужно все идеи использовать. боюсь, колонны потеряются. насколько помню, Вы же не классику делаете, а колонны для контраста. и , когда их мало, и значение и место "вымеренно"- это стильно, а много... лишнее.. у Вас же не 700 квадратных метров. пока.

единственое, мне кажется идею колонн действительно следует поддержать в каждой комнате. в ванных у вас цвет мозаики уже сам по себе вторит планируему цвету цолонн, в коридо мне понравилась идея с консолью в виде полуколонны для ключей или мелочевки..идея сос толом на ножках-колоннах-хороша, но в кухню уже лишнее, может тоже в коридор вместо одинокой стойки. а в детскую.... я не помню, вы ее обсуждали вообще? что там будет? или пока нейтральное помещение? вот полуколонну можно туда. или 2. для медвежонка и зайчика :)

рада, что у Вас уже "пошел процесс". и, если конца еще не видно, то хоть середина. фасады кухни нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я не соглашусь с Душкой, что нужно все идеи использовать. боюсь, колонны потеряются. насколько помню...

...идея сос толом на ножках-колоннах-хороша, но в кухню уже лишнее...

Да, в принципе я сама с собой не соглашусь :)))) Это так, мысли вслух. На кухне действительно двух колонн вполне хватит.

Кошарик, куда делся милейший кошак? И почему теперь на его месте это странное розовое животное? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы использовала колонны в прихожей - как раз, может, в виде консоли? Капитель - основание для стола. Это МАКСИМУМ! Лучшее - враг хорошего! ИМХО, если в каждой комнате будет по колонне, квартира будет походить на плохие театральные декорации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, вот здорово с колоннами получилось! :) Это судьба :). Мне кажется, идей много хороших. А может Вам почти все и использовать? :D И в детской/гостиной трубы закрыть, и для консоли в прихожую еще полуколонну заказать, а можно еще и на кухню широкую такую, или две. А на них стекло и будет обеденный стол... А можно в детской/гостиной с помощью колонн библиотеку зонировать - поставить два кресла, небольшой столик и большую библиотеку. Даже, когда комната станет детской, там можно очень уютно книги читать, пока чадо рядом на полу возится. Или детские книжечки... Да, и ребенок к хорошему привыкает. :)

Душка, рада вас видеть!

Идея обрамления библиотеки отправляется в список удачных идей :rolleyes: Пока есть время, буду их копить, а потом на месте выберу, какую использовать.

На счет "ножки" обеденного стола тоже думали. В "исходном" интерьере как раз так и сделано. Но, боюсь, ногам под столом она будет мешать. Муж у меня более, чем длинноногий (рост 195), так что ему под столом простор требуется :good:

post-8100-1222250003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, куда киску дели??????????????

Annatata, поздравляю. восхищаюсь вашему терпению и преданности идеи.

Спасибо!

НЕа счет преданности - сама удивляюсь. :rolleyes: Наверное, из-за того, что долго планировала, картина сформировалась довольно четко. Вот и следую ей. В этом, наверное, плюс долгого ремонта и долгого планирования. Все случайные идеи отсеиваются и остается только то, что на самом деле дорого. И что не хочется менять.

спальня очень понравилась. кухня пока совершенно "не рисуется", но колонна смотрится аккуратно.

.

Я еще сфотографирую обе!!! Они уже стоят, только бардак был в комнате, а "неубранные" фотографии показывать неинтересно.

а в детскую.... я не помню, вы ее обсуждали вообще? что там будет? или пока нейтральное помещение? вот полуколонну можно туда. или 2. для медвежонка и зайчика :)

Детскую урывками обсудждали. В том числе и недавно. Пока решаем принципиальные вопросы - насколько "детской" ее делать при том, что дети еще только планируются. Решили на первое время сделать комнату гостиной с тем, чтобы через 3-4 года (или чрез другое время - когда потребуется) превратить ее в детску.

Что касается ее оформления, то тейчас сделан только короб, скрывающий все те же злополучные стояки отопленя. Чтобы не перебарщить с колоннами и не устроить из квартиры колонный зал Дома Союзов :good: , мы загнали это стояки в гКЛ-конструкцию. Не люблю я их, но уж больно труб было много и они были такими страшными... К тому же, как раз около одного из стояков, была "ступенька" на стене - и красиво, как в спальне, колонны было е поставить. Вот что было изначально и что за короб соорудили. Сейчас он, конечно, уже беленький, зашпаклеванный, но сфотографировать его нереально - именно в этой комнате мы сейчас обитаем и "чистоты картинки" не получится.

post-8100-1222250870_thumb.jpg

post-8100-1222250878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×