Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, здесь на картинке как -то индивидуально приспособили колонну. В ванной. Только не понятен целый интерьер :)

9b62b23b265b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннатата - ПОЗДРАВЛЯЮ! Отлично выглядит, просто на зависть ))) Вообще что меня больше всего восторгает, так это упорство - я б за такое время уже план триста раз изменила ;) А у вас как было "про колонны", так и есть, умничка )))

Про остатки. Самая первая мысль - в прихожую. Если помните, я высылала как-то в личку ссылку на фото с какого-то сайта (сейчас покопалась, но уже не нашла ни самого письма, ни ссылки, так что разве что у вас в закромах если найдется), и там как раз в прихожую композиция была: большое зеркало на стене в золотом, кажется, багете, и на его фоне на двух низеньких полуколоннах консольный столик со стекляной столешницей, а на ней букет цветов? В общем, как-то так. Очень было красиво и элегантно, имхо... А если вам еще сделать зеркалу обрамление под всю остальную плитку подходящее, а не золотое - вообще улет.

Да, вспомнила! Лежит фотка в закромах на домашнем компьютере. Хорошая мысль! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata,не обижайтесь искала по вашей теме что нибудь интересное,вроде пару фото встречалось,да все не то.А это фото просто для настроения.Так и называется"Капитель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata,не обижайтесь искала по вашей теме что нибудь интересное,вроде пару фото встречалось,да все не то.А это фото просто для настроения.Так и называется"Капитель"

:rofl::crazy::rofl:

Вот какое кресло мне нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может колонну в прихожую, практически у входной двери найдет свое место?

Надо же куда-то положить ключи - перчатки, чтобы снять обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×