Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя квартирка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дверь 800.

ширина столешницы с раковиной ?

задевать не будет ?

дверь скорее 700 сделаем проем завтра делают. Ширина столешницы 32 см. В месте где раковина 50 (Laufen Palace). Вроде сегодня все меряла и все пролезало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь скорее 700 сделаем проем завтра делают. Ширина столешницы 32 см. В месте где раковина 50 (Laufen Palace). Вроде сегодня все меряла и все пролезало

тогда все в порядке.

визуализация ванной комнаты есть ?

86076%38%3032410e646760a98d85f823d62.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь скорее 700 сделаем проем завтра делают. Ширина столешницы 32 см. В месте где раковина 50 (Laufen Palace). Вроде сегодня все меряла и все пролезало

тогда все в порядке.

визуализация ванной комнаты есть ?

86076%38%3032410e646760a98d85f823d62.gif

К несчастью уже нет :) остались только чертежи с плиткой. Вижен пропал нескоко днейй назад с компа, дизайнеру некогда новый делать (в распечатке у прораба есть) а в моей проге почему-то перестал добавлять новые декоры. Плитка вот такая как на картинке (не моя):

957a4bbb99d2.jpg

Керамическая плитка EDILCUOGHI коллекция Меланж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с "большой ванной" проблем особо не возникало, то с "маленькой" пришлось помучиться.

очень хотелось туда вписать нормальную душевую (сначала планировали полностью в строительном исполнении, потом пришли к тому, что поддон необходим покупной все-таки), раковину, нормальный унитаз, кошкины туалеты, стиральную машину и шкафчик.

в итоге план стал такой:

ca09f954b31c.jpg

а раскладка плитки такая:

3a6e78666d5et.jpg

До сих пор решаем с потолками - не могу определится. Точно не хочу натяжной (видны трансформаторы для ламп), из ГВЛ - придется какой-то люк для этих трансформаторов делать. В итоге вроде только реечные остаются, но и их я тоже не хочу :) Вообщем кошмар.

Хорошо что водогрей влез в люк за трубы (выбрали проточный, 13 КВ Сименс). А то сначала предложили нам накопительный под потолок и я очень расстраивалась, что придется опускать высоту потолка. Но... посидели подумали и УРА нашли нужное решение :)

В ремонте я поняла одно - НЕ СПЕШИТЬ! Ни при каких обстоятельствах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с "большой ванной" проблем особо не возникало, то с "маленькой" пришлось помучиться.

если дверь сделать наружу и в левые петли, может будет удобнее ?

унитаз (инсталяция) можно поставить на стенку "сан/узел-прихожая" ?

не очень понятно как вы сломали шахты вентиляции и канализации (см. первоначальный план квартиры).

сан.узел увеличен за счет коридора - проблем нет. в согласовании просто.

унитаз стоит на месте коридора. это согласовать можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравиться ваша квартирка!

желаю от всей души чтобы получилось!

это так трудно воссоздать то, что нарисовано на картинке!

( у меня пока ничего не получаеся, да и вдохновение пропало :cray::search::unknw: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с "большой ванной" проблем особо не возникало, то с "маленькой" пришлось помучиться.

если дверь сделать наружу и в левые петли, может будет удобнее ?

унитаз (инсталяция) можно поставить на стенку "сан/узел-прихожая" ?

не очень понятно как вы сломали шахты вентиляции и канализации (см. первоначальный план квартиры).

Никто ничего не ломал, я вырезала этот кусок из плана :). наружу дверь может и встанет не думала пока на эту тему. Так как напротив этой дверцы в прихожей будет шкаф. И если снаружи открывать - как думаете слева или справа сделать, как удобнее? Ой заморочилась :) (муж опять убивать станет:) )

Унитаз у нас не инсталяция - обычный такой монументальный:

1aa029585953.jpg

а к той стенке (про которую Вы говорите) он не встает из-за туалета кошака :(. Думали, но не встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не ломал, я вырезала этот кусок из плана

понятно.

а как доступ к сан.тех люкам будет устроен, душевая кабина не помешает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как напротив этой дверцы в прихожей будет шкаф. И если снаружи открывать - как думаете слева или справа сделать, как удобнее?

ширина прихожей и глубина шкафа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×