Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя квартирка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

( у меня пока ничего не получаеся, да и вдохновение пропало :cray::search::unknw: )

Куда пропало вдохновение???? Собиритесь и в бой! Я вот новую картину закончила - сижу довольная как слон. Может поможет для вдохновения?

0b8a963586e2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не ломал, я вырезала этот кусок из плана

понятно.

а как доступ к сан.тех люкам будет устроен, душевая кабина не помешает ?

ширина прихожей и глубина шкафа ?

Душ колонка будет крепится к люку и служить его ручкой.

ширина прихожей 180 см и ширина шкафа 65 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ колонка будет крепится к люку и служить его ручкой.

любопытное решение. обязательно расскажите о техн.стороне дела... когда ремонт до этого дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ колонка будет крепится к люку и служить его ручкой.

любопытное решение. обязательно расскажите о техн.стороне дела... когда ремонт до этого дойдет.

А он почти дошел до этого :) Завтра плитку начинают класть. В колонке для душа подводки мягкие, поэтому вроде все просчитали, они легко и по длине и по гибкости должны свободно открывать люк. Но обязательно сфоткаю когда все сделают. Ох, плитка - это такая мука. Похоже глаз да глаз надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( у меня пока ничего не получаеся, да и вдохновение пропало :cray::search::unknw: )

Куда пропало вдохновение???? Собиритесь и в бой! Я вот новую картину закончила - сижу довольная как слон. Может поможет для вдохновения?

0b8a963586e2t.jpg

ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!! Как здорово! Так Вы художница?!

А где посмотреть другие работы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( у меня пока ничего не получаеся, да и вдохновение пропало :search::unknw::dirol: )

Куда пропало вдохновение???? Собиритесь и в бой! Я вот новую картину закончила - сижу довольная как слон. Может поможет для вдохновения?

0b8a963586e2t.jpg

ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!! Как здорово! Так Вы художница?!

А где посмотреть другие работы? :)

Ой спасибо ОГРОМНОЕ!!! так приятно :cray:

http://panteleeva.artnow.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и завершилось строительство стен. Какое это удовольствие :) Квартира даже стала казаться вдвое больше! Прораб постарался на славу! (Огромное спасибо) При такой кривизне стен и прочих строительных недоделок, он умудрился не отклонится от проекта. Даже во многом мне помогал с расчетами (когда не могли дизайнеру дозвониться - она же в Питере! :) )

Вот такая красота у нас сегодня

6d10985c9126.jpg

И сегодня же начинаются работы по подготовке к укладке плитки в сан\узлах, а параллельно будет идти подготовка стен под финишную отделку. Удачи мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много позитива, мне бы его чуть

Ну если плакать по всем тем поводам что у меня были - море новое точно на карте нарисовалось бы :).

Когда прораб показал как карандаш спокойно (без усилий) вошел в стену, где предполагалось повесить кухню - у меня был почти инфаркт. Муж познакомился с главными строителями всего дома и они спокойно объяснили, что "так и должно быть, радуйтесь, возведите вторую стену из чего угодно и вешайте что угодно". Представляете? А на мой вопрос что я покупала 75 метров, а после возведения всех таких стен у меня останется 70, ответом было пожатие плечами - не волнуйтесь, Мадам! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×